Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Разное.. > Поговорим... > Создадим мультфильм вместе!

Важная информация

Создадим мультфильм вместе! порвем галивут, замутим Шрек-25, Даешь Антисмешарики! - совместные проекты

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2012, 23:00   #1
mrStrygool'
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
mrStrygool' на пути к лучшему
По умолчанию StrygoolS

Проект (приложение), который я притворяю в жизнь.
По-моему это тот раздел который мне нужен.
Ключевое слово - Вместе.(артдиректор нужен)
Немножко повторюсь, (простят меня модераторы)
Проект исключительно коммерческий.
Трафик-шмафик, в ети дебри не полезем.(скажу одно, инфро-структура выстроена).
На данном этапе нерешонным остаётся вопрос с мультипликатором. Дело в том что контент подразумевается из мультфильмов.
С помощью местных зубров (не побоюсь етого слова) я понял что мне надо, смешно звучит, не правда-ли? В том смысле что какие мульты мне нужны, про форматы-раскадровку расказали. Я даже удивляюсь, как ето некоторым вообще удавалось меня понять
Как-бы там небыло уже есть пример того что требуется.
Понятное дело энтузиазм конечно хорошо, но...
Вобщем что я готов предложить за участие в проекте?
Это доля - 20% с сайта + (по желанию) прямая ссыль на Ваш личный ресурс в "Наши партнёры", но там будетт маленькое условие.
Ето я так, про "...-сразу, на берегу"
Вопрос авторских прав, то-же думаю обсуждать ненадо. Я просто не смогу зарабатывать деньги на мультах на которые имеются авторские претензии.
Что надо от аниматора:
первое - Мульт-презентация на 10-15 секунд.
Вот сценарий.
Левая сторона монитора, вверх две-трети. Открывается маленькая дверца, из неё появляется колобок.
Начинает спускаться по лестнице. (как в ну погоди про кота-факира. Спускаясь вниз он с каждым шагом увеличивается. в размере. Достигнув "земли" получается размером с 2/3 монитора.
Подмигивает, и снимает рюкзак. Высыпает из него большую кучу маленьких колобков вперемежку с всякими... кораблики, машинки, тот-же шарик воздушный, много чего. Т.е. этакая куча-мала. Затем Большой колобок опять подмигивает, помахал рукой и уходит в лево, заодно и дверь со ступеньками пропадают.
Ета куча-мала начинает потьхоньку "расползаться" . Улетает ракета в угол, уплывает пароход, кто-то уезжает на машине, кто-то сам убегает. (этот сюжет надо будет подробно расписывать. я правильно понимаю?). Постепенно поле пустеет, в углу остаётся колобок-скульптор (зтот персонаж особый)
Пустое поле. Посередине мигает надпись -"Нажмите любую кнопку" Всё.
Сам контент состоит из мультов. Как пример у меня есть, его для настройки проигрывателя используют, пробую скинуть, если не получится попрошу помощи.
Само приложение как выглядет.
Т.е. представьте, что пока вы читали етот топик, по краю монетора идут мультфильмы в виде бегущей стороки. Обьясняю: внизу экрана расположена панель задач, представьте себе такой-же ширины полосу по всем краям монетора, слева-права и с верху. Ширину и цвет етого поля юзер может менять по своему усмотренью, может сделать его (поле) вообще прозрачным. Ширина-высота тоже может регулироваться.
Вот на етих полях а разворачиваютсяф сюжеты от 10+ минут. Не замысловатые, на первое время. Сперва колобки. Затем, (как масть попрёт) задача усложнится.

И ещё. Хочу обратить ваше внимание что приложение такого типа не имеет аналогов в сети на данный момент.

Вобщем нужен партнёр что-бы ВМЕСТЕ создать не только мультфильм.

Хочу приложить файл, пишет -Некорректный файл. Что надо сделать? Подскажите.
mrStrygool' вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (26.12.2012), Mackentio (16.11.2014), oges (29.10.2014), serg2 (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 23:19   #2
serg2
Местный

Поблагодарили 4,171 раз(а) в 1,772 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

Отличный проект!

Готов сделать Вашу заставку с колобком за небольшую сумму.

Я уже делал как-то для Вашего проекта мультик - Как успехи проекта? Помогло?

Тема была такая:

"Cправа на лево идёт человечик, простейший, (пять палочик и голова) вот он идёт идёт идёт,
прошол треть перелез через кубик и пощол дальше. Опять идёт-идёт-идёт... Прошол ещё треть, хоп!
Перелез через зебор и пошол дальше за пределы листа. Всё.
Надо что-бы етот мульт шол 10минут."

Все было сделано по сценарию. Что было с мультиком после его растягивания на 10 минут я уже не в курсе.
Напомните, пожалуйста - очень интересна судьба проекта.

Последний раз редактировалось serg2; 25.12.2012 в 23:54.
serg2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:10   #3
mrStrygool'
Пользователь

Цитата:
Сообщение от serg2 Посмотреть сообщение
Отличный проект!

Готов сделать Вашу заставку с колобком за небольшую сумму.

Я уже делал как-то для Вашего проекта мультик - Как успехи проекта? Помогло?
Серж Конечно помогло!
Я надеялся что вы откликнитесь. В этом топике я более внятно выразил суть. Да

Одна из первых ступенек.
За предложение Серж спасибо, я его скорей всего приму, тут такое дело, хотелось-бы и дальше с одним человеком продолжать работать.
Етот мульт и есть самое сложное. Остальные... мне аниматор с етого-же форума который делал, очень просто за вечер редактировал.
Вот не получается файл прикрепить, с тем мультом как мне его показать? И раскадровка есть.
Сам пытаюсь приобщится, прогу скачал... пробую конечно, но думаю что "сапоги должен точать сапожник"...
Если никто не согласится, Сергей, можно будет вернуться к вашему вопросу после праздников... , понимаю что ето наглость...
Я увы - не алегарх пока.
Сергей, выделяйте 30 минут в день, я могу нарисовать что-то, помочь, фазы какие надо будет, или что ещё. (не силён в терминах) помогу чем смогу на первых порах
Присоединяйтесь.

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

У нас разница в часовых поясах я в Омске, второй час, завтра на работу. Дико извиняюсь, не расчитывал на диалог.
Мне надо спать, если завтра буду кемарить ишеф застукает, тоя тада точно не смогу оплатить даже секунды.
Старый 26.12.2012, 00:12   #4
Noor
Супер-модератор

Поблагодарили 1,674 раз(а) в 673 сообщениях
Noor на пути к лучшему

интересненька
Старый 26.12.2012, 01:15   #5
serg2
Местный

Поблагодарили 4,171 раз(а) в 1,772 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

Это хорошо, что все в дело идет и проект работает и люди трудятся!
С нетерпением ждемсс когда, что-нибудь рабочее можно будет посмотреть для разжигания энтузиазму, альтруизму и оптимизму

Диалог об авторстве и коллективных начинаниях уже не раз велся. В Вашем случае не стоит бояться, что Ваши идеи украдут или воспользуются не по назначению. Здесь есть зона WIP - Work in Progress - "Процесс идет!" .
Там можно публиковать не секретные части хода Вашего проекта и если Ваш проект стоящ - непременно к нему подключатся и другие люди и не только с этого форума. Используйте местный ресурс, как стартовую площадку - помошники найдутся.
Старый 26.12.2012, 18:33   #6
mrStrygool'
Пользователь

Цитата:
Это хорошо, что все в дело идет и проект работает и люди трудятся!
С нетерпением ждемсс когда, что-нибудь рабочее можно будет посмотреть для разжигания энтузиазму, альтруизму и оптимизму

Диалог об авторстве и коллективных начинаниях уже не раз велся. В Вашем случае не стоит бояться, что Ваши идеи украдут или воспользуются не по назначению. Здесь есть зона WIP - Work in Progress - "Процесс идет!" .
Там можно публиковать не секретные части хода Вашего проекта и если Ваш проект стоящ - непременно к нему подключатся и другие люди и не только с этого форума. Используйте местный ресурс, как стартовую площадку - помошники найдутся.

Ну да, намёк понял.
Во всяком случае, спасибо за слова поддержки.

Последний раз редактировалось mrStrygool'; 26.12.2012 в 18:42.
Старый 11.10.2013, 23:56   #7
mrStrygool'
Пользователь

Цитата:

Используйте местный ресурс, как стартовую площадку - помошники найдутся.
Я глубоко признателен этому форуму за ту помощь которую получил для того что-бы проект мой не только сдвинулся с мертвой точке.
Без участия аниматора ето было-бы невозможно, практически.(нвдеюсь на дальнейшее наше с ним плодотворное сотрудничество)
Сделали демо-версию
Работаем дальше.
В наших планах только развиваться.

ps частенько захожу на форум
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
daos (12.10.2013)
Старый 29.10.2014, 20:44   #8
mrStrygool'
Пользователь

Приветствуювас_Уважаемые._
Я_к_вам_проконсультировать я,_
Опишу_проблему_что-_бы_ввести-в_курс.
Проект_мало-мало_работает,_возник_вопро с_с_сюжетами_по_началу_каза ось_что_с_етим_не_будет_зам нок,_ан_нет!!!
Суть_вопроса!
Нужен_сюжет_от_вас_простейш ий.
Я-же_от_себя_предлагаю_в_заме _Ставить_ваше_авторство_(по дпись)_сделав_её(подпись)_ак тивной_ссылкой_на_ВАШ_ресур с._
Т.е._как_ето_будет_выглядеть _
7"Kolobok"_*[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
И*получается_что_если_юзер_ ешит_посмотреть_кто_автор_ южета_то_зайдёт_на_ваш_сайт ._
невозмоджноработать,клава лючит

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Блин_куда_делся_пост?
вроде_было,_а_щас_пропал.
Суть_была_такая,_вы_мне_сюже т,а_я_вашу_подпись_делаю_акт ивной_со_ссылбю_на_ваш_сайт.
зыклаваглючит
Старый 18.01.2015, 00:22   #9
andr80
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
andr80 на пути к лучшему
Радость

Не открывается, нету там колобка!
andr80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:19   #10
mrStrygool'