Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Анимация > Опубликуй свою работу!

Важная информация

Опубликуй свою работу! Здесь можно порадовать мир своим творчеством.

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2019, 19:18   #21
animarketing
Новичок

Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
animarketing на пути к лучшему

Самое длинное видео пока:
Старый 04.05.2019, 22:59   #22
vladpers
Пользователь

Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
vladpers на пути к лучшему

5 мин довольно быстро пролетают. Длинный формат хорош! Единственное, что можно улучшить, так это девочке когда она говорит (или другому герою рассказчику) изредка менять он, и смещать камеру. А то всетаки 5 мин по меркам анимации это уже длинное видео и лучше разнообразить.
vladpers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 03:44   #23
animarketing
Новичок

Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
animarketing на пути к лучшему

Новое видео. Жду ваших отзывов:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:42 ----------

---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:43 ----------

Новое видео вышло.
Жду, как обычно, ваших отзывов
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Спасибо!
daos (26.05.2019)
Старый 22.05.2019, 04:42   #24
lolkek
Местный

Поблагодарили 316 раз(а) в 113 сообщениях
lolkek на пути к лучшему

Действительно неплохо, анимацию можно бы и поживее, но я сам удивлён, что досмотрел до конца. Обычно мне такое не интересно. Продолжайте, со временем станет лучше!
Старый 01.06.2019, 01:34   #25
Нассстя
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Нассстя на пути к лучшему
Смущение Новый выпуск, заслуживающий Вашего внимания

Спасибо, что пишете отзывы к видео) Вот вышла новая серия - спецвыпуск, в основу которого взята история с известной книги по бизнесу "Квадрант денежного потока".
Довольно интересный выпуск, как по мне, что скажете?
Нассстя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Yurek (01.06.2019)
Старый 01.06.2019, 06:02   #26
Yurek
Местный

Поблагодарили 643 раз(а) в 331 сообщениях
Yurek на пути к лучшему

Животрепещущая тема! Изложено предельно просто и доходчиво. Максимальный эффект минимальными средствами.
Yurek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 09:14   #27
Дилетант
Местный

Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
Дилетант на пути к лучшему

Грубая ошибка в этой версии, т.к. фриланс - это по сути не заработок, а поддержание штанов! А сам фриланс - это площадка для оплаченной пробы себя в различных направлениях, набирания различного опыта, обучение вести и планировать бизнес, получение умения поведения с разносортной клиентурой, собирания в "портфолио" новых постоянных клиентов! Данный текст писал ещё не состоявшийся фрилансер
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Gwynplaine (01.06.2019)
Старый 01.06.2019, 18:05   #28
Gwynplaine
Местный

Поблагодарили 535 раз(а) в 139 сообщениях
Gwynplaine на пути к лучшему

Эти красивые книжные теории (про взаимозависимость ума/предприимчивости/трудолюбия и заработка) существуют только на бумаге. Жизнь учит прямо противоположному. Достаточно посмотреть, что за "интеллектуалы" у нас сидят на вершине пищевой цепочки, и чем они занимаются. Остап Бендер с его хитроумными комбинациями сгорел бы от стыда! Если даже председатель Следственного комитета недавно удивлялся – насколько всё примитивно: хапнуть-отжать, используя служебное положение, и тупо сбежать, если вообще есть необходимость куда-то драпать... Лично я всё это называю "чинушкин бизнэсь".

А вы всё про какие-то "типы". Сейчас только ленивый не говорит об исчезновении среднего класса и о стремительном сокращении малого и среднего бизнеса. Скоро окончательно оформятся только два типа: господ (с их корпорациями и сверх-сверхприбылями) и рабов. У первых – административный ресурс и все права; у вторых – только обязанности. Кто сильнее – тот и прав; вот и весь "бизнес". Главное – родиться в правильной семье.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Грубая ошибка в этой версии, т.к. фриланс - это по сути не заработок, а поддержание штанов! А сам фриланс - это площадка для оплаченной пробы себя в различных направлениях, набирания различного опыта, обучение вести и планировать бизнес, получение умения поведения с разносортной клиентурой, собирания в "портфолио" новых постоянных клиентов! Данный текст писал ещё не состоявшийся фрилансер
С ботами, мошенниками, кидалами и посредниками посредников можно набраться только отрицательного опыта; если речь идёт о нём, то у меня возражений нет. Фрилансерские биржи уже давно превратились в демпинговые помойки, кишащие вышеперечисленными персонажами. И, кстати, очень полезно проследить – кто в конечном счёте возглавляет все эти, по-сути уже монопольные, структуры и стрижёт купоны (с этого я, собственно говоря, и начал). Информация о том, кто кого купил-перекупил, кто каким процентом акций владеет, кто кем по совместительству является и с кем полезную дружбу водит – в открытом доступе; цинизм и наглость просто зашкаливают!

И неужели остались ещё доверчивые буратины, которые добровольно отдают деньги этой шобле под видом "профессиональных" аккаунтов и прочих "сделок без риска" с процентами, которые эти "предприниматели" устанавливают по своему хотению?!
Дилетант (01.06.2019)
Старый 01.06.2019, 19:11   #29
Дилетант
Местный

Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
Дилетант на пути к лучшему

Ну во-первых, на фрилансе я нашёл половину постоянных заказчиков. Во-вторых, все эти "премиум" и "про" тупое высасывание бабла из нынешних "пупов Земли" и "Гениев"( особенно преуспел в этом fl.ru- без премиума теперь заказчик даже НЕ увидит твоей заявки!!! ) А в-третьих , какой серьёзный заказчик или фрилансер будет выполнять серьёзный заказ через посредника???! Все эти сайты для обдиралова отчаявшихся или возомнивших о себе, которые начитались статьи о фрилансе, написанных на заказ фрилансом у фрилансеров же!!!
Мой напарник штампует "оригинальные" статьи на заказ второй месяц. Я захожу раз в месяц взять на денёк какой-нибудь маленький заказ и приобрести нового клиента. В портфолио - мутатень всякая, а клиента увожу сразу без всяких "про", т.к. в малом бизнесе с 2002-го.Читаешь в форумах фриланса - так там на полном серьёзе обсуждают значимость рейтинга, баллов и подобной хни! Я так думаю,что все уверены в своих гениальных способностях и среди равных гениев им малость надо вложиться, что бы выделиться. Пытались обвинить в демпинге, так модеры в курсе,что при окончательной моей заявке в 20$, мне оплачивают через них все 100 ))) . Весело, в общем и довольно полезно. Даже при полном крахе бизнеса - знаешь, где не проблема заработать на проживание.

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Gwynplaine Посмотреть сообщение
И неужели остались ещё доверчивые буратины, которые добровольно отдают деньги этой шобле под видом "профессиональных" аккаунтов и прочих "сделок без риска" с процентами, которые эти "предприниматели" устанавливают по своему хотению?!
ЕСТЬ!!! Чесслово, есть! Одна мадам, проживает в фрилансе в прямом смысле слова - всех знает, подсказывает как оформить аккаунт, как лучше начать и т.д. И искренне перехивает КАК можно прожить за 30$ в месяц (судя по ОПЛАЧЕННЫМ работам и БЕЗОТВЕТНЫМ заявкам )??!

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

И вообще- реклама сайтов фриланса подменила само понятие фриланса. Теперь фриланс понимается как работа на дому НА или ЧЕРЕЗ сайт фриланса!
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Gwynplaine (01.06.2019)
Старый 02.06.2019, 00:58   #30
serg2
Местный

Поблагодарили 4,335 раз(а) в 1,845 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

Дилетант, Gwynplaine - хмммм. молодцы ребята! ранее не смог доходчиво написать почему фрилансер это наемный раб - а Вы здорово это расписали!

Теперь осталось официальным языком это вдолбить каждому чиновнику, который жаждет ободрать профессиональным налогом самозанятого раба.
Gwynplaine (02.06.2019)
Ответ

Метки
youtube, анимация 2d