Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Работа > Вакансии от работодателей

Важная информация

Опции темы
Старый 29.04.2013, 13:10   #11
DJ KOT
Местный

Поблагодарили 988 раз(а) в 525 сообщениях
DJ KOT на пути к лучшему

слабоватая работа...
Старый 29.04.2013, 14:41   #12
Bambr
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Bambr на пути к лучшему

господа аниматоры ... задача выполнена (это я как клиент говорю) ... и самое главное уже работает и радует таргет групп
... выложили на ЯПлакал ... за сутки 13тыщ просмотров ...
Bambr вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
dimamult (29.04.2013), serg2 (29.04.2013), РОМА ТАЙГИНЕЦ (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 15:01   #13
РОМА ТАЙГИНЕЦ
Художник-аниматор

Поблагодарили 2,028 раз(а) в 821 сообщениях
РОМА ТАЙГИНЕЦ на пути к лучшему

Bambr, Просто вам отписывают как аниматоры , а не как клиенты , по этому критика уместна здесь! Тем более, тут же не говорят, что это плохо и г... , а описывают что и как сделано анимационо! Думаю аниматор бы не сопративлялся такому коменту! Очень рады что вам понравилось и в ютубе есть просмотр! Это важно в нашей работе !)))))) Но мы не об этом сдесь пишем и не из зависти , поверьте? Просто разбираем мульт как аниматоры!

Да и вообще, к аниматору слишком претензий нет наверно, сколько заплачено так и получено!

Последний раз редактировалось РОМА ТАЙГИНЕЦ; 29.04.2013 в 15:05.
РОМА ТАЙГИНЕЦ вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:22   #14
Bambr
Новичок

Bambr на пути к лучшему

есть основное отличие СНГ-шных форумов и западных ... на "наших" - льют желчь , по любому поводу, а на западных - я вишу ... и лишний раз убедился , что нечего тут делать, кроме негативного запала и зависти ... ничего здесь нет ...

П.С. некоторые индивидуумы мне напомнили таксистов, которые на обочине стоят и просят в 40 раз дороже , чем на попутке доехать ... так суть в том, что ТАК и стоят , заржавели уже ))) ... а злые такие , что народ попутку выбирает ...
Bambr вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:27   #15
DJ KOT
Местный

Поблагодарили 988 раз(а) в 525 сообщениях
DJ KOT на пути к лучшему

Bambr,
я с Вами отчасти согласен, но на профессиональном уровне это исполнение в работе действительно хромое.
на этом форуме есть раздел "мультики мастеров".
там лежат действительно достойные работы, являющие собой образец хорошего исполнения.

а просмотры за н-ую сумму можно легко прикрутить)))

Последний раз редактировалось DJ KOT; 29.04.2013 в 15:28.
DJ KOT вне форума  
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
buka81den (16.12.2013)
Старый 29.04.2013, 15:34   #16
Bambr
Новичок

Bambr на пути к лучшему

можно всё ... если заказываешь ... мы накрутку не покупаем - принципиально ...
Bambr вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:44   #17
РОМА ТАЙГИНЕЦ
Художник-аниматор

Поблагодарили 2,028 раз(а) в 821 сообщениях
РОМА ТАЙГИНЕЦ на пути к лучшему

Повторюсь это часто зависит от заказчика, бывают хотят мало заплатить и получить хорошое качество , с экономить на динамике или на оборот - сделать не сильно красочно но динамично , а если объединить качество + динамика , часто клиента не устраивает время (ему часто хочется получить работу вчера) вот и приходится где то на чём то допустить халтуру! Иначе ни как ? повторюсь : Аниматор молодец, выполнил свою работу на сколько было уплачено и давалось времени и сейчас конфеты ест! А если говорить, а самой работе (я бы её в нецензуру запихал это раз, и посоветовал не торопить аниматоров заказчикам, так как персы кривые чуток , можно и по изящнее сделать, но видать время жало очень) работа была в тарапях , диномичная но не окуратная! Да и судя по анимации видно, что аниматор был способен на большее раз в 5, что то просто помешало ему сделать это круче, так как не опытный так не сделает, некоторые моменты!

Последний раз редактировалось РОМА ТАЙГИНЕЦ; 29.04.2013 в 16:01.
РОМА ТАЙГИНЕЦ вне форума  
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Ukko (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 17:01   #18
dimamult
Местный

Поблагодарили 2,556 раз(а) в 1,012 сообщениях
dimamult на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
льют желчь , по любому поводу
Да ладно , посмотрите отзывы на другие работы представленые на форуме . Извините если обидел , но ничего несоотвествующего действительности не озвучил. Вот любопытно на каком западном форуме этот видео ряд мог собрать только положительные отзывы , разве что аналог ЯП ? Этот форум по сути любителей 2-д анимации и особенно АСП , запостите ролик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и возможно у вас откроются глаза на запад шире .

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
П.С. некоторые индивидуумы мне напомнили таксистов, которые на обочине стоят и просят в 40 раз дороже , чем на попутке доехать ... так суть в том, что ТАК и стоят , заржавели уже ))) ... а злые такие , что народ попутку выбирает ...
не переживайте за нас , пользуйтесь попутками на здоровье . тут есть "таксисты" которые берутся за разную работу , просто видимо все были заняты , что меня и огорчило.
dimamult вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (29.04.2013), Stan (30.04.2013), Ukko (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 17:21   #19
daos
раллист

Поблагодарили 1,418 раз(а) в 654 сообщениях
daos на пути к лучшему

Это верно что на западных форумах пишут более доброжелательно. Только это никак не говорит об их реальном отношении к выложенному.
Если вам и вашей аудитории нравится это не значит что в других аудиториях это будет иметь успех.

Зависть тут не причем. Я могу сказать за себя, мне просто не понравилась ни песня ни мультик, и дело не в технике исполнения даже. Кто сколько берет тут не причем, я вообще всего лишь любитель, не конкурент, и пишу как простой зритель.
buka81den (16.12.2013)
Старый 29.04.2013, 17:29   #20
Bambr
Новичок

Bambr на пути к лучшему

когда я упоминал западные форумы , я ссылался исключительно на муз форумы , не юзеров а криейтеров ...
вы можете писать всё что угодно , но самое главное ... что мой посыл был не в том - посмотрите какой классный мульт ... а в том что если вы пишите/читаете на форуме , значит в место работы, вы устраиваете полемику ... вы в этом сильны , продолжайте марать кнопки ...
Bambr вне форума