Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Анимация > WIP - Работа в процессе

Важная информация

WIP - Работа в процессе Здесь обсуждаем процесс создания мультиков, и даем дельные советы.

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2013, 17:07   #1
fr0b
Новичок

Поблагодарили 63 раз(а) в 8 сообщениях
fr0b на пути к лучшему
По умолчанию Flowerman

Судя по тому что мой пост кудато пропал, наверное ссылки на другие ресурсы нельзя распространять. Поэтому буду выкладывать тут некоторые картинки из своего мультфильма.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
fr0b вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
iiiKarnajiii (11.05.2013), serg2 (07.05.2013), ГеннадийМВ (29.04.2014), РОМА ТАЙГИНЕЦ (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 02:54   #2
РОМА ТАЙГИНЕЦ
Художник-аниматор

Поблагодарили 2,028 раз(а) в 821 сообщениях
РОМА ТАЙГИНЕЦ на пути к лучшему

фоны красивы, но это пока маленькие наверно!
Старый 09.05.2013, 22:18   #3
fr0b
Новичок

fr0b на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от РОМА ТАЙГИНЕЦ Посмотреть сообщение
фоны красивы, но это пока маленькие наверно!
Вот побольше размер.

Еще немного о процессе. Мы стараемся все очень старательно прорабатывать. Вот можно увидеть этапы от скетча до финала:
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
3dbr (09.05.2013), Arioh (26.11.2014), dimamult (10.05.2013), iiiKarnajiii (11.05.2013), Mackentio (29.03.2015), serg2 (10.05.2013), ГеннадийМВ (29.04.2014), РОМА ТАЙГИНЕЦ (10.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:35   #4
ArtyGrand
Местный

Поблагодарили 867 раз(а) в 282 сообщениях
ArtyGrand на пути к лучшему

neverhood напомнило чем то
Старый 29.04.2014, 17:41   #5
fr0b
Новичок

fr0b на пути к лучшему

Закончили!!!!
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (29.04.2014), dimamult (29.04.2014), Ellis (30.04.2014), Kvinster (11.05.2014), Mackentio (29.03.2015), oges (30.04.2014), ГеннадийМВ (29.04.2014), РОМА ТАЙГИНЕЦ (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 14:26   #6
Ellis
Местный

Поблагодарили 167 раз(а) в 95 сообщениях
Ellis на пути к лучшему

Молодцы, проделали огромную работу!
Но:
Мне не понравилось - то ли не моё, то ли слишком плоско. Никакой интриги, целостной мысли, смысла я тоже не увидел. Сплошной штамп. Извините, если резко. Как-то так. В любом случаи снимаю шляпу перед таким трудом.
Старый 30.04.2014, 14:41   #7
fr0b
Новичок

fr0b на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ellis Посмотреть сообщение
Молодцы, проделали огромную работу!
Но:
Мне не понравилось - то ли не моё, то ли слишком плоско. Никакой интриги, целостной мысли, смысла я тоже не увидел. Сплошной штамп. Извините, если резко. Как-то так. В любом случаи снимаю шляпу перед таким трудом.
Рад услышать любой комент...негативный тоже.

Расскажу немного о идеи создания этого творения.
Дело в том что без бюджета найти людей энтузиастов не легко. Поэтому я предлогал всем кто сомной работал придумывать и вносить свои идеи как в сценарий так и в производство. Так со сценарием получился небольшой конфуз.
Прошу учитывать что как для меня так и для каждого члена команды это был первый опыт создания анимационного фильма.

А вообще история о наших внутренних страхах. И о том как нелепо убегать от ситуации которая тебе непонятна не разобравшись.

Synopsis

В одном высоченном дереве на опушке леса живет один странный человек.
На первый взгляд он самый обычный человек. У него есть работа куда он ходит каждое утро. Есть типичная человеческая квартира, не смотря на то что она находится на вершине огромного дерева. Есть обычная человеческая одежда. Но он не такой как все мы. Он человек/цветок.
Каждый день просыпаясь он соберается и идет на работу. Однажды, выходя из лифта он натыкается на пролетавшую мимо пчелу и сразу в голову ему приходят воспоминания из детства, как прогуливаясь по лесу он наблюдал страшную картину: поедавшая цветок пчела. И в нем включился инстинкт самосохранения, человек цветок бурей помчался.
Пчела полетела вслед за ним. Долго цветок пытался убежать от пчелы, пока по своей невнимательности не упал с огромной горы. Преодолев все радости падения и пробежав через огромную пещеру убегая от огромного валуна наш герой прибежал в тупик.
Стоя на обрыве перед пропостью он решил прыгнуть в бурную реку.
Ему казалось что больше уже ничего не спасет как вдруг ктото вытащил его за руку и донес до берега.
Стоя на полянке перед огромной пчелой они стояли какое то время напротив друг друга и озадаченно смотрели в глаза. Потом у них состоялся диалог в котором они подружились. Но пчеле нужно было лететь на важную встречу. Человек цветок пошел дальше не понимая куда он идет. На горизонте появляется силлует Таллинна.
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (01.05.2014), serg2 (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 13:56   #8
РОМА ТАЙГИНЕЦ
Художник-аниматор

Поблагодарили 2,028 раз(а) в 821 сообщениях
РОМА ТАЙГИНЕЦ на пути к лучшему

Моё вот мнение, я даже не искал ошибки, так как было интересно посмареть сам мульт! Скажу что было интересно и графически вроде супер (кроме ярко зелёного светящего контура стебля) но это мнение только моё и моих глаз!))) Про анимацию, ну не возьмусь судить шибко так как это дело тонкое, просто может такой стиль анимации как раз к месту (я так понимаю тут и не надо том и джери искать, так же?) Думаю главнее всего это общий результат , довольно уравновешенным кажется! С радостью услышу и другие мнения, может я и не прав, а автору спасибо за труды, было очень интересно глянуть!
Ответ