Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Разное.. > Поговорим...

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2016, 11:45   #1
hardlexx
Местный

Поблагодарили 143 раз(а) в 43 сообщениях
hardlexx на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо, 2danimator.ru!

Всем привет.

Раньше, когда моим увлечением было создание мультфильмов, данный ресурс 2danimator.ru стал идеальным местом для развития творческих, усидчивости и внутренней дисциплины. В моём городе (Тюмень) подобные вещи мало кому были интересны, а здесь люди отовсюду, в одном месте. Тот факт, что можно было сделать мульт и обсудить его с единомышленниками - было для меня серьёзной мотивацией. Это очень ценно.

Ссылки на мои мульты уже не работают, но, обсуждения остались, интересно было снова прочитать:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].

Моей проблемой было то, что я не умел рисовать, а изобретать истории очень хотелось. Я видел какие мульты рисуют мега-художники, и понимал, что это у них от природы, и мне до такого не дотянуться.

Тогда, я стал изучать кинопроизводство, так же в качестве хобби, между делом. Позже, стали появляться зеркальные фотоаппараты с функцией записи видео, и я купил самую простую, Canon 550d, чтобы на практике изучить технические аспекты получения живого изображения.

В начале апреля 2016 я закончил свою пробную короткометражку. В качестве актёров согласились поучаствовать друзья и родственники. Всё остальное делал сам, ибо занимаясь 2D анимацией - я научился пользоваться буквально всем чем только можно.

История о том, как владельцы пустого земельного участка заказывают измерение уровня биополей перед строительством дома. Прибывший для замера специалист, в месте наивысшей энергетической активности, находит захоронение с гигантским чёрным яйцом. Парень решает установить возле находки скрытую камеру, чтобы узнать кто придёт забирать неизвестное существо.

Осторожно! Есть сцена употребления алкоголя! Возрастное ограничение 18+

Обращаясь ко всем единомышленникам: благодарю сайт 2danimator.ru, за то, что ты был и есть! Ты помог мне сохранить моё увлечение, и стал важным этапом для моего творческого развития!

P.S. Должен сказать, во мне всегда будет жить страстная мечта создать качественный мультфильм, пусть даже как сценарист и режиссёр. И, кто знает, к чему это приведёт.
AlphaManiac (25.04.2016), Noor (24.04.2016), serg2 (25.04.2016), Stan (24.04.2016), Yrets-ogyrets (26.05.2017)
Старый 25.04.2016, 23:36   #2
serg2
Местный

Поблагодарили 4,087 раз(а) в 1,737 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

Интриган какой )))) Гони вторую серию - а то лопнем мы тут все от любопытства).
Спасибо. Интересно.
hardlexx (28.04.2016)
Старый 25.04.2016, 23:50   #3
AlphaManiac
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 113 сообщениях
AlphaManiac на пути к лучшему

Может мне показалось.. но специалист, который нашел яйцо , как-то вообще никаких эмоций не показал. Сложилось впечатление, что он эти яйца каждый день десятками находит.. И в момент обнаружения непонятной хрени, он должен оглянутся по сторонам. Мало ль.. Вдруг тот кто камень на дощечку поставил, где-то рядом..
AlphaManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 23:55   #4
serg2
Местный

serg2 на пути к лучшему

на то он и спец по картографии аномальных зон, что бы быть таким хладнокровным и бесстрашным ))
AlphaManiac (25.04.2016), hardlexx (28.04.2016)
Старый 25.04.2016, 23:57   #5
AlphaManiac
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 113 сообщениях
AlphaManiac на пути к лучшему

Знал бы что у картографов такая интересная работа, я бы пошел учиться на картографа. А там и до Индианы Джонса недалеко...
AlphaManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:20   #6
serg2
Местный

serg2 на пути к лучшему

счетчик гейгера, объява в газету и чуточку наглости с глупостью и ты Индиана Джонс!
Старый 28.04.2016, 00:12   #7
hardlexx
Местный

Поблагодарили 143 раз(а) в 43 сообщениях
hardlexx на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от AlphaManiac Посмотреть сообщение
Может мне показалось..
не показалось) просто исполнители ролей, мягко говоря, не профессиональные актёры)) я подумал, пусть уж лучше будет многозначительное равнодушие, чем приторные кривляния))
Цитата:
Сообщение от serg2 Посмотреть сообщение
Гони вторую серию - а то лопнем мы тут все от любопытства)
пишу продолжение) пробую потихоньку усложнять, добавлять объём персонажам и диалогам)

всё оказалось сложнее чем я думал, но процесс интересный)