Форум 2D Аниматор
Image

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Работа > Вакансии от работодателей > Ищем любителей

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2017, 13:44   #1
Serg1234
Местный

Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Serg1234 на пути к лучшему
По умолчанию Ищу желающего сделать мультик на мой стишок

Пока занят другим, поэтому ищу исполняющего обязанности мультипликатора, готового с удовольствием визуализировать мой романтический стишок на 20 строк под названием "За город! (Из тетради сумасшедшего поэта)" Длительность минут 3-5. Я специально разработал тему с ночным временем и туманом, чтобы меньше было работы. (Ночь, пыль, дым и туман - друзья аниматора.) Не подходят исполнители, которые хотят брать деньги за всё, как бы сделанное с 0. Ищу таких, которые могут использовать свои старые наработки. Я дам хорошую картинку из дет. журнала для финальной сцены (ночная лесная поляна и человек).

Время года - ранняя осень, лето или поздняя весна. География - средняя полоса России, смешанный лес.

Действующие лица:
1. Сумасшедший (по-хорошему) поэт. Вначале он сидит в своей пустой комнате и смотрит в темноте по ТВ мультфильм "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]". Это в котором на углу у перекрёстка пробивается берёзка. Внезапно ему хочется вырваться на природу из города, он на бегу хватает шляпу и плащ, выбегает в подъезд (будет коротенькая сценка с уезжающим от него лифтом с двумя дурами) и едет на велосипеде в лес. А в лесу...

2. Лесная поляна с озерцом. В него упадёт с шипением маленькая, как метеор, звезда, делая круги на воде. В темноте мелькают 2 ежонка и 2 ужонка.

3. Летит огромная комета (есть на рисунке). Месяц.

4. Леший (маленький, похожий на шишку, как в одном советском м/ф) вскакивает на пенёк и аукает.

5. Баба-Яга идёт в ступе на камеру, отталкиваясь ступой и метлой, как лыжными палками. Внезапно слышится писк морзянки, и Баба-Яга прислушивается, приложив ладонь к уху.

6. Штирлиц и русская пианистка отправляют шифрограмму. Это всё в темноте, достаточно показать характерный силуэт Штирлица, который, стоя на стрёме, курит и ждёт окончания сеанса, а пианистка на заднем плане работает ключом. Возможно, после этого они осторожно поют песню "Вихри враждебные веют над нами..."

Стиль нравится примерно такой, как в мультфильме "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]".

Интересует стоимость. Заоблачные цены типа $50 за сек. анимации (её там немного) не рассматриваю. Нужен крепкий и в то же время не жадный, любитель, чтобы при просмотре этого м/ф сразу не сказали "Г...о какое-то..." Не должно быть непонятного мелькания, как в стробоскопе.

Также интересует озвучивание.

Мультик нужен, чтобы вставить его на мой канал на Ютюбе, поэтому, если мультипликатор собирается также куда-то вставить его к себе, то тогда надо будет подождать с месяц, пока он побудет на моём канале. В любом случае, если мультипликатор будет впоследствии использовать видео по этому сценарию ИЛИ этому стишку, то надо будет обязательно указать, что сценарий и стишок придуманы IQFun.ru, причём, надпись должна быть хорошо заметной и читаемой на всём протяжении мультфильма, иначе её легко отрезать.

Если м/ф будет отдан с исходниками на Мохо, по которым я смогу его также отрендерить (вдруг что-то захочу поменять), то будет совсем хорошо.

Желательный метод оплаты - пейпал $$. Запасной - WMZ.

Последний раз редактировалось Serg1234; 11.09.2017 в 14:13.
Serg1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 15:31   #2
timani
Пользователь

Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
timani на пути к лучшему

Добрый день.
Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
скину примеры.
timani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 16:29   #3
Serg1234
Местный

Ваши примеры уже лет 8 знаю, подожду любителей с более низкими ценами.
Старый 12.09.2017, 10:23   #4
DJ KOT
Местный

Поблагодарили 757 раз(а) в 385 сообщениях
DJ KOT на пути к лучшему

И какой же у Вас бюджет на проекте, если не секрет?
Старый 12.09.2017, 12:19   #5
Serg1234
Местный

Я не проф. заказчик, поэтому всё зависит от интуиции. Хочу посмотреть на предложения цен и примеры работ.

Кстати, по времени мультик тянет минуты на 2, которые можно растянуть за счёт зацикленных сцен.
Старый 12.09.2017, 17:28   #6
MatthewMad
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MatthewMad на пути к лучшему

Здравствуйте, готов взяться, вот мой канал на ютубе: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - вот шоурил.

Есть еще другие примеры(моушен дизайн, детские мультики).
Сейчас занимаюсь 3d анимацией.

Последний раз редактировалось MatthewMad; 12.09.2017 в 17:29.
MatthewMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:39   #7
sas66
Местный

Адрес: Вильнюс, Дюсельдорф, Крефельд, Калининград, Санкт-Пете
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
sas66 на пути к лучшему

Serg1234, может показал бы в наброски персонажей или привел пример.
С удовольствием где нибудь поучаствовал, но я рисую только черно белую анимацию.
sas66 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:35   #8
Serg1234
Местный

Озвучивайте ваши разные цены, господа-аниматоры! И что предлагается из моего списка (с озвучкой или без и т.п.) А то получается испорченный телефон...

Вот та финальная сцена, о которой писал. Хватает разрешения, чтобы получить представление? Жирафов и собак не надо.

Поэт по характеру напоминает рассеянного с ул. Бассейной. Нос, примерно, как у Харламова или почт. Печкина, но не уродский.

Верхушки деревьев качаются от ветра во время пролёта кометы, а поэт от неожиданности садится на землю, и с него слетает шляпа.

Потом из-за горизонта появляется огромная планета типа Сатурна и улетает через верх окна просмотра.

Месяц должен выходить из-за тучи (см. этот урок в док-ции ASP о масках). На картинке месяц нарисован неверно, как будто сейчас день.
Старый 14.09.2017, 14:06   #9
timani
Пользователь

Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
timani на пути к лучшему

О-о-о. Так вам по урокам АСП нужно делать. Тогда я пас.
timani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 14:42   #10
sas66
Местный

Адрес: Вильнюс, Дюсельдорф, Крефельд, Калининград, Санкт-Пете
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
sas66 на пути к лучшему

Какая разница в чем делать? На лицо чисто растровая картинка. Стиль не из векторного рисунка.
sas66 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мультфильм по стишку