Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Разное.. > Поговорим... > Создадим мультфильм вместе!

Важная информация

Создадим мультфильм вместе! порвем галивут, замутим Шрек-25, Даешь Антисмешарики! - совместные проекты

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2017, 03:40   #11
serg2
Местный

Поблагодарили 3,960 раз(а) в 1,670 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

За 500 евро, за месяц, вполне, приличный мультик на одно стихотворение можно сделать.

дешевле, предполагаю, будет шлак или увесистая раскадровка.

Автор готов рискнуть вместе с исполнителем?
Старый 27.10.2017, 16:04   #12
Serg1234
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
Serg1234 на пути к лучшему

Автор писал, что вроде на другом сайте нашёл понимание аниматора, и тот согласился поработать за идею. Я думаю, после её осуществления быстро наступит разочарование, т.к. нет площадки для размещения перед многочисленной аудиторией и развития этой идеи. Есть и более интересные мультики на ютюбе, которые пылятся там, как хлам.

По этому поводу есть известный афоризм: если вы чего-то очень хотите, то сядьте на стул, посидите немного, и желание пройдёт.
Старый 12.01.2018, 15:32   #13
Serg1234
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
Serg1234 на пути к лучшему

Хочется знать, чем здесь всё закончилось. Можно что-то посмотреть?
Старый 13.01.2018, 13:08   #14
Владимир П.
Пользователь

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Владимир П. на пути к лучшему

Ребята, я Вам еще раз повторяю: За деньги я могу и так без проблем заказывать мультфильмы в любой профессиональной мультстудии. И если бы имел эти деньги, то сюда бы не писал, а делал именно там.
Здесь тема именно так и называется: "Создадим мультфильм вместе" "ВМЕСТЕ"!
Если кто-то хочет сразу за свой труд деньги сорвать, то ищите тему другую, например: "Ищу художника на высокооплачиваемую работу" или создавайте тему: "Рисую за деньги" а у меня и себя время зря не отнимайте. Ждите, когда стану богатым, или когда закончатся свободно оставшиеся сценарии, а лучше ищите сразу другие сценарии.
Владимир П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 09:20   #15
serg2
Местный

Поблагодарили 3,960 раз(а) в 1,670 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

"Создадим мультфильм "ВМЕСТЕ"! не отменяет поощрения за предлагаемую работу ни пирожными, морожеными, деньгами, бусинами, игрушками и прочими безделушками.

Здесь не халявная лавочка. Но так же есть и профессионалы и любители могущие и бесплатно помочь и даже что-то сделать. И вполне дружественная и адекватная компания.

А вот с организационной стороны у нас тут брешь.
И сценаристов куча, и исполнителей куча и ни одного администратора-выскочки.

А для одного человека это непосильный труд, дорогостоящее хобби и угробливание своего здоровья.

Поэтому лучше обращаться либо с маленькими просьбами и предложениями, либо с хорошо продуманными для реализации.

Например - если к предлагаемой идее самому из интернета надергать подходящих персонажей и фонов с предложением бесплатно пошевелить ими, как можно качественней. Такая подготовка, вполне, могла бы обеспечить некоторую реализацию мультфильма и получить если не мультик, то его аниматик.
Или позволило бы увидеть глазами автора его режиссерскую задумку.

Можно одухотворенно начитать эти стихи. Думаю, лучше автора этого никому не сделать. И это уже будет еще одним значимым толчком к пониманию того, что Вы хотите и стимулом и мотивацией для исполнителя.

Заинтересовывать и зажигать своей энергией вовлекаемых участников.

Мы же здесь тоже не силиконовая долина, не союзмультфильм, куда принес сценарий и понеслась душа в рай! - фанаты, любители, фрилансеры, залетные пробователи и немножечко профессионалов.

Будем друг к другу добрыми, зажигательными, убедительными и страстными - и все у нас получится!
daos (16.01.2018), Mackentio (14.01.2018)
Старый 14.01.2018, 14:42   #16
Владимир П.
Пользователь

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Владимир П. на пути к лучшему

Уважаемый serg2, те кто действительно реально зажигаются чем-то, они списываются с тем автором, который их зажег и имеют возможность и послушать уже начитанное в профессиональной студии произведение и нарисованные рисунки на него посмотреть. И имеют возможность без моей даже помощи начать рисовать по этим трудам и рисуют. Те-же кто ничем не зажигается, кроме денег, всегда находят какие-то причины: то им это труд непосильный, то угробливание своего здоровья, то предложение несерьезное и без скорых денег то еще что-ни будь. Я писал эти басни много лет и продолжаю писать, и писал без денег и здоровье свое не угробил и мороженое за них и бусы не просил, а держался только на энтузиазме и продолжаю, кстати держаться именно на нем. Если хотите то, чего хотите, то Вам нужно не автора искать, как я, а именно спонсора искать, который может оплатить вашу работу или пообещать хорошо оплатить в последствии (здоровье сразу гробится перестанет при работе и все начнет делаться как надо).
Я не богат, чтобы и самому работать бесплатно и в студии аудиозаписи все самому оплачивать и еще вот художникам платить. Поищите лучше других авторов, и если говорите, что здесь не бесплатная лавочка и что предложение должно быть хорошо продуманным для реализации и убедительным, то можете сразу этим авторам щедро оплатить их уже сделанный труд и предложить им сразу не только нарисовать, но и обеспечить дальнейшее продвижение мультфильма и прибыль с него.
Правильно Вы написали: нужно быть добрыми друг к другу, убедительными, страстными и все у нас получится. А я бы вот еще добавил, что нужно быть не просто страстными, а нужно быть полными фанатами своего дела, (не думая порой ни только о скорых деньгах, но даже где-то о потраченном здоровье), ибо именно так только можно добиться своего и именно так чаще всего и создается что-то стоящее.
Вы не знаете случайно истории того, как снимался фильм "звездные войны" На каком одном лишь исключительном энтузиазме и безденежье велись съемки. Какие невероятные усилия пришлось пройти режиссеру, прежде чем фильм стал самым кассовым за всю историю. Очень советую ознакомится с этой историей...

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Ребята, я хочу всем Вам напомнить лишний раз о том, что берясь рисовать на чье-то произведение, Вы не кому-то там создаете мультфильм,(как некоторые ищущие не сценарии, а именно одни лишь быстрые деньги, здесь хотят это представить), а создаете мультфильм в первую очередь именно свой и именно себе! Именно себе Вы рисуете, ибо этот будущий мультфильм именно Вам и принадлежит и в не меньшей степени принадлежит, чем тому же автору или кому-то другому, кто еще будет задействован в его изготовлении.
Мне нужны те, кому интересны именно сценарии как таковые и сами мультфильмы, как таковые, их судьба и их качество, а не те, кто готов рисовать что угодно лишь бы оплачивалось..
Владимир П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:58   #17
sas66
Местный

Адрес: Вильнюс, Дюсельдорф, Крефельд, Калининград, Санкт-Пете
Поблагодарили 94 раз(а) в 63 сообщениях
sas66 на пути к лучшему

Владимир П., Позвольте задать вопрос - вы пишите сценарии и хотите на него поставить мультфильм, или вы вы автор истории на которую надо написать сценарий и затем поставить мультфильм?
sas66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 01:03   #18
oges
свободный художник

Поблагодарили 2,724 раз(а) в 711 сообщениях
oges на пути к лучшему

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Старый 15.01.2018, 13:53   #19
Дилетант
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Дилетант на пути к лучшему

сарказм неуместен- приличные басни,можно детишкам писать.
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 14:50   #20
oges
свободный художник

Поблагодарили 2,724 раз(а) в 711 сообщениях
oges на пути к лучшему

Нужна более сильная мотивация ,чем делать мультик для себя бесплатно но по басне живого автора.
Владимир П,надо было бы начать обьявление с того ,что есть мол возможность по басне сделать мультик и все желающие художники и аниматоры поучаствовать в создании должны внести ну хотя бы по 100 баксов для начала на орг ваопросы ,тут и интрига и серьезность намерений и желающих отбоя не будет )
смотреть с 4.50

Последний раз редактировалось oges; 15.01.2018 в 14:55.
oges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ