Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Разное.. > Поговорим... > Создадим мультфильм вместе!

Важная информация

Создадим мультфильм вместе! порвем галивут, замутим Шрек-25, Даешь Антисмешарики! - совместные проекты

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2012, 22:34   #1
Liphsy
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Liphsy на пути к лучшему
По умолчанию Внимание Требуется художник аниматор

Приветствую обитателей данного форума…
Нужен человек, который умеет рисовать мультики с целью обеспечить его материалом, а по окончанию работы кинуть на бабос…)))
шучу, шучу итак по подробней про задумку… Нужен человек, который умеет ещё раз повторюсь рисовать не замысловатые 2 – Д рисунки. Детской сложности - имеется ввиду простые, к примеру, подобии соуц-парка.… Рисовать надо комнаты окна шторы занавески обои розетки всяческие клипарты во Flesh. Рисунки например персонаж должен иметь несколько проекций перед зад бок так как персонаж самый активный символ , предметы только в 2 проекциях перед бок… Вы спросите меня зачем мне это нужно!!! И я вам отвечу для много серийного и сезонного мульти фильма…
- Что за бред и как это будет работать….!!! – Даю справку идея создать некую 2-д флеш базу на которой можно будет в последующим конструировать сцены (кто шарит во флеше наверно поймут). Для тех кто не шарит, объясняю есть база например (окно обои стол и стул всё ) теперь можно составлять и декорировать комнату … разумеется вы начнете говорить что это бессмысленно и умничать, но в чем же все-таки плюс этого ? Да в том что комната состоит из многих слоев, которые можно будет контролировать по отдельности термин: Муви клипы, ещё эти клипы можно будет использовать и в других сценах помещениях и т. Д.
Художник должен понимать, что рисовать надо все в определенном стиле , каких-то сложных композиций рисовать не надо например тени блики как в аниме все должно быть предельно просто и со стилем…
Я думаю у вас уже чешутся руки и вы хотите приступить !!! – Конечно, вот только что будешь делать ты, когда я всё нарисую!!! Тревожные мыслишки посетят вашу голову… Да и я не останусь без дела: составлять сцены программировать сценарии(движения камеры, объектов), писать сценарии, и конечно же все это дело качественно озвучивать!!!
-Не слишком много работы для одного человека?- Да нет, мне будут помогать друзья тем более часть работы уже проделана есть сценарий десятка серий с озвучкой проблем не будет я профи в этом деле … _Да интересно и о чем же будет этот мульти? – Наконец-то я думал вы никогда не спросите… Самое главное мульти будет о тяжелой жизни младых парнях, с такими загонами что Мамамия (в пределах разумного) все-таки надо задумываться о цензуре но уклон на взрослый мульт после 11 вечера полюбасу за нами!!! – А что я буду иметь со своей работы? – Всё!!! И не чего!!! Дело в том, что мульти это благотворительная акция хобби плюс, но в дальнейшем я уверен на этом мы заработаем не плахой бабос!!! - Почему я должен работать бесплатно!? – Нече ты не должен есть время рисуй нет времени пей, какая разница вить если ты любишь рисовать и постоянно чета черкаешь в черновике то можешь вложить это во что то большее чем бумага, это и есть благотворительность ))) – Допустим я возьмусь за работу но вить это огромный объем и на это уйдет миллион лет!!!- Может да может и нет всегда знай быть первым это значить быть на самом верху, в начале материал готовится на 2-3 серии (и не сильного анимационного экшина не будет напор на слова и сцены) подберу сюжет по минимуму, например ((магазин дом двор)(2 главных героя 3 второстепенных)) все лепим готово серия есть нетак и уж много там всего затем кидаем это добро на ютюб все захотят продолжения по любасу, а нас захотят спонсоры, а мы захотим по больше рабов «это бизнес детка » и помни быть первым значит быть выше!!! - А по чему ты так уверен в успехе? – Ну, отвечаю скромно: первое это не может быть провалом так как все придумал я , а Я все-таки как никак шизофреник в 4-том колене и понимаю, что сейчас хавает народ это будет бомба смеха и веселья!!! И не думай, что это все. В маем рукаве ещё остается пару козырей, которыми я с удовольствием (если захочешь) поделюсь с тобой и всеми кто нас поддержит!!!
Liphsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:43   #2
serg2
Местный

Поблагодарили 4,210 раз(а) в 1,791 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

привет, ченть посмотреть дай
Старый 24.02.2012, 00:22   #3
Liphsy
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Liphsy на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от serg2 Посмотреть сообщение
привет, ченть посмотреть дай
Я не художник и анимационного материала у меня нет так как рисовать нормально не получается больше по actionscript. Есть пару рисунков. Ито с трудом их нацарапал
Вложения
Тип файла: rar dom.rar (424.9 Кб, 16 просмотров)
Liphsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:34   #4
ArtyGrand
Местный

Поблагодарили 867 раз(а) в 282 сообщениях
ArtyGrand на пути к лучшему

слишкоммногобукаф. Можно в пару предложений уложиться?
Старый 24.02.2012, 00:55   #5
serg2
Местный

Поблагодарили 4,210 раз(а) в 1,791 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

Спасибо, Liphsy. Надеюсь, все получится!
Старый 24.02.2012, 01:30   #6
buka81den
Местный

Поблагодарили 1,261 раз(а) в 317 сообщениях
buka81den на пути к лучшему

Хмм... Мдаааа ))) Немного улыбнуло.
Liphsy,