Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Работа > Вакансии от работодателей > Ищем профессионалов

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2014, 02:25   #11
Noor
Супер-модератор

Поблагодарили 1,683 раз(а) в 675 сообщениях
Noor на пути к лучшему

Не обижайся на местный люд, он правду говорит в глаза. Только друг скажет правду в глаза, враг промолчит и воспользуется.
По поводу бесплатно. Я делал множество пилотных серий бесплатно, потом сам просил мне помочь в создании пилотных серий по дружбе. Но однажды я оказался в ситуации когда мне срочно нужна была помощь и даже были деньги, а никто не захотел со мной работать. Теперь я бесплатно не прошу никого, хоть символически но вознаграждаю за потраченое время и ресурсы. Народ потому и высказался что уже нет мочи терпеть "просьбы", кушать же тоже хочется. Так что не серчай а подумай как заинтересовать, и не завтрашними "большими гонорарами" а чем нить реальным, поменьше но сегодня.

Последний раз редактировалось Noor; 27.11.2014 в 02:27.
Noor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
MasterXL (27.11.2014), oges (27.11.2014), РОМА ТАЙГИНЕЦ (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 02:39   #12
dimamult
Местный

Поблагодарили 2,556 раз(а) в 1,012 сообщениях
dimamult на пути к лучшему

Ну вот набросились , я вот верю что сериал выйдет успешным , вот же сразу клёвая шутка
Цитата:
Сообщение от dmshkel Посмотреть сообщение
пилотный выпуск не оплачивается
.
dimamult вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
dmshkel (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 02:41   #13
dmshkel
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dmshkel на пути к лучшему

Про друга и правду - в самое сердце. Один мой друг всегда так мне говорит. Обижаться и не думал. Я правда прекрасно понимаю все о чем люди пишут. Но единомышленников искать не перестану. В этом залог успеха, чем бы ты ни занимался. Нашел ведь такого же чекнутого как сам и запустил съемочный процесс. И в анимации найду. Мне нравиться воплощать идеи в реальность.
dmshkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 04:13   #14
daos
раллист

Поблагодарили 1,413 раз(а) в 651 сообщениях
daos на пути к лучшему

А представленные картинки совершенно разного уровня, причем даже не то что технического но и художественного, и я это не о стиле.

Тоже позволю себе высказаться. Бывает (редко) и профи работают за идею, но эта идея должна быть им чем то интересна. Из заявленного, мне не очень понятно, что могло бы заинтересовать профи, в этом предложении. В чем его уникальность (ну кроме уверенности продюсера) от многих других которые здесь уже были и будут?
Ведь профи обычно вполне загружены работой, причем за деньги, и в чем им интерес делать то же самое бесплатно?
Gwynplaine (27.11.2014), MasterXL (28.11.2014), oges (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 15:21   #15
Gwynplaine
Местный

Поблагодарили 487 раз(а) в 116 сообщениях
Gwynplaine на пути к лучшему

"Бензин ваш – идеи наши", это называется.
oges (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 20:05   #16
oges
свободный художник

Поблагодарили 2,943 раз(а) в 795 сообщениях
oges на пути к лучшему

dmshkel , правильней было бы начать так ; Желающие принять участие в увлекательном 10-минутном тизере просим отписаться по указанному адресу (туда и туда ) запись будет производиться после перечисления такой то суммы (приблизительно 300$) на такой то счет (№ ......) работа на полгода и бесплатно .спешите количество участников ограниченно . таким образом к вам попадут действительно материально незаинтересованные и крепкие профессионалы .
oges вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
vovanimation (29.11.2014), РОМА ТАЙГИНЕЦ (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 20:44   #17
MasterXL
Новичок

Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
MasterXL на пути к лучшему

согласен работать за еду. еду для всей моей семьи (5 человек +4 кошки и 3 собаки), не деликатесы. возможна ли небольшая компенсация за транспортные расходы, пусть даже символическая?
MasterXL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (28.11.2014), Gwynplaine (28.11.2014), multas (30.11.2014), РОМА ТАЙГИНЕЦ (27.11.2014)
Старый 29.11.2014, 14:32   #18
vovanimation
Навсегда с нами

Поблагодарили 1,005 раз(а) в 261 сообщениях
vovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордится

попробовал пообщаться сэтим "продюсером" такое подозрение что он хочет не только эту пилотную серию бесплатно а и вообще ему нужны лохи работающие на него бесплатно ибо и дальше никаких перспектив что это будит как то оплачиваться ...((((да вообще какойто продюсер странный деньги и бизнес как таковой это фигня и на фиг ненужно за каким это все вообще непонятно
в общем все странно и один туман сплошной ......типо ежики есть в туман заходите )))))

пилотный выпуск не оплачивается... он наверное сразу постеснялся сказать и вообще ничего не оплачивается !!!!!
мой вердикт хрень полная и без перспективная однозначно но это сугубо мое личное мнение сложившееся после общение с сие ""продюсером""
daos (29.11.2014), MasterXL (29.11.2014), РОМА ТАЙГИНЕЦ (29.11.2014)
Старый 01.12.2014, 05:38   #19
Eduardu
Пользователь

Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Eduardu на пути к лучшему

Чтобы сделать успешный проект - необходимо иметь четкое представление как обеспечить этот самый успех (иметь бизнес план, стратегически просчитанный сценарий, организованную систему качества для производства и группу людей, которые это качество обеспечат как в процессе так и на выходе). Что-то мне подсказывает, что человек, который знает как это всё успешно осуществить, будет чётко знать размер бюджета для пилота и где эти средства найти.
dmshkel, в итоге, здесь на форуме, народ будет очень скептически относиться к большим проектам со стартом на энтузиазме. Энтузиазм, бывает больше хорош для одиночек. Но когда это касается коллектива - обычно гигантские усилия одной части коллектива хоронятся усилиями другой части, или , даже, одного человека.
И еще исполнители хотят, чтобы за пилот были деньги - не по причине, что все жуткие скряги и рвачи. Для аниматоров - это явная гарантия, что руководитель проекта на одной ноге со спонсорами, и последние ему доверяют.
О готовности спонсоров в ближайшее время инвестировать в крупные проекты немаленькие средства, когда рубль в биржевых таблицах каблучится и пытается выписать несколько раз петлю Нестерова, я сейчас говорить ничего не буду - Вы сами достаточно грамотные в финансовых вопросах товарищи...
Eduardu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (01.12.2014), oges (01.12.2014), vovanimation (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 08:06   #20
vovanimation
Навсегда с нами

Поблагодарили 1,005 раз(а) в 261 сообщениях
vovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордитсяvovanimation за этого человека можно гордится

ну таки энтузазизм это во времена СССР было в90 этот энтузвзизм отбило давно сейчас и любителям хочеться хотябы тышу спаненкую а получить
да и проекты сериала анимационного это всетаки ради бизнеса делаеться или во не спросил у этого гения ради чего ему этот проект нужен если заоаботать это не его цель )))))