Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Разное.. > Поговорим...

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2010, 13:25   #1
Kyberlord
Местный

Поблагодарили 115 раз(а) в 45 сообщениях
Kyberlord на пути к лучшему
По умолчанию ЮтьюбЪ!

Ютьюб! как много в этом слове для сердца русского слилось..

Хостов для видео как г-на за баней. мылору, рутуба, вимео, reborn и еще десяток не напрягаясь, а поискать по гуглам - дык over 9000. Но труба какбэ популярна в широких массах. Стоит достать телефон и направить его на какова нить котэ и сразу несколько раз услышишь слово "youtube" в диалоге профессиональных прохожих. Имноно "ютьюбъ"а не "вимео" и не "видеомайлру". И скорость подсоса у нее как ни странно вполне человеческая. были случаи что минутный ролик смотрели на rutube больше ЧАСА. На других бифплатных видеохостах тож бывае... Поэтому гагло-буржуйская труба вызывала меньше отвращения чем остальные. Заливал видео на нее. Однажды я нарисовал какую то глупость, озвучил попсой и выложил хвастаца. Система автоматического выпиливания роликов с музыкой, защищенной авторскими правами, сработала в течении 20 минут. Приехало автосообщение что я - бессовестный пират и звук из ролика мы конфискуем, весь. Когда я год ночами фигачил мультсериал про сову и показы по зомбоящику вызвали довольно заметное бурление говн в екатеринбургской общественности я решил что сериал - народное достояние, и за какие нибудь 20 минут выложил на youtube все 15 серий и штук 10 допов. Но както в хвастливых судорогах и предвкушении всемирной славы забыл, что в озвучке использовал музон гражданина Дени Эльфмана, который он писал для Х/Ф "Бэтман" режисера Тима Бертона. Саундтреки, проще говоря. Ролики были тут же превращены в немое кино. Растянуть на дыбе того гада, который придумал такую мерзость как система "Video ID" не представляеца возможным, но когда это произойдет - подробный ролик будет выложен на Vimeo, я гарантирую это. Так что начал я выкладывать свои ролики и мульты где придеца. но вот не оставляет меня мысль следующего характера - Автовыпиливатели работают путем сравнивания звука ролика с проиндексированной базой музыки. То есть что то вроде TNT звукового файла. Следовательно програма начнет не по децки тупить, если TNT не cойдеца. Дык собсна мысль - если запитчить саунд, или застретчить слегка - опознает Video ID музыку в ролике? Карочь попробую щя. А вы пока придумывайте изощренную пытку для того коZLа.
Kyberlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:23   #2
alex_mart
Местный

Поблагодарили 102 раз(а) в 49 сообщениях
alex_mart на пути к лучшему

Выберай на свой вкус.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Нажми здесь, чтобы увидеть полный текст...

Последний раз редактировалось alex_mart; 23.06.2010 в 06:05.
alex_mart вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
oges (29.09.2010)
Старый 22.06.2010, 17:52   #3
Kyberlord
Местный

Поблагодарили 115 раз(а) в 45 сообщениях
Kyberlord на пути к лучшему

Дайтедве В самый раз. Тока щя фотки убери, детям моск взорвёш
Kyberlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:45   #4
AlphaManiac
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 113 сообщениях
AlphaManiac на пути к лучшему

аа...Тогда мне неслыхано повезло!

Мою рекламку всего лишь забанили в Германии из-за схожести моего саундтрека с некой звукозаписью.

Ваше видео Реклама Megabit может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующим лицам:
Лицо: Sony Music Entertainment Тип контента: Звукозапись

В результате ваше видео заблокировано в следующих странах:
Germany
AlphaManiac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ