Форум 2D Аниматор
Image

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Работа > Вакансии от работодателей > Ищем любителей

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2020, 15:34   #21
Дилетант
Местный

Поблагодарили 721 раз(а) в 426 сообщениях
Дилетант на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Oddysay Посмотреть сообщение
почему?

я скажу свое мнение, у вас есть идея, довольно глубокий ассоциативный ряд, вам есть что сказать -- так скажите, но своим языком. а оставить пространство для собственных размышлений и понимания у зрителя -- это на мой взгляд и есть правильно, пусть зритель увидит и то, чего в вашей картине нет -- замечательно, это движение мысли, это отклик.
ну а разжуете вы все по принципу "смысла всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным" и что? недовольных будет только больше, кому-то не хватит этого самого пространства для собственной мысли как реакции. а я посмею предположить, что ваш сюжет направлен на людей ищущих глубину и умеющих схватывать как ассоциации в меру своей эрудиции и интуиции, так и размышлять самостоятельно, а не жевать готовое с экрана.

сорь, что много текста. я раскадровку изучил, мне она нравится. вполне читаемо.
Здоров, Оддисей! Вот на счет собственных домыслов или полета фантазии для зрителя- я по другой стороне баррикад!))) Если я рисую, то для простого понимания простого народа, что бы он не смотрел на черный пиксель и не ломал голову: чего это там великие Мира сего усмотрели???!)))
Моя наипервейшая цель - достать внутри закоулков души то чистое и светлое, что осталось с детства, что еще не замарано реалиями и бытом. Хотя подтекст постоянно присутствует и у меня. Но это уже для определенных настроений. Посмотрел аниматик. Прикольно.