Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Анимация > Опубликуй свою работу!

Важная информация

Опубликуй свою работу! Здесь можно порадовать мир своим творчеством.

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2010, 09:41   #31
Krass
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Krass на пути к лучшему

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ждем продолжения :-)
Старый 11.01.2010, 15:19   #32
bdon
Пользователь

Поблагодарили 44 раз(а) в 6 сообщениях
bdon на пути к лучшему

KuzmaProduction. Впечатляет объём проделанной работы. Только не обижайтесь: всё талантливо, но сценарий и стиль персонажей портит впечатление.
bdon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:53   #33
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

Поблагодарили 2,908 раз(а) в 1,094 сообщениях
Eugene Babich на пути к лучшему

bdon, я думаю люди получают впечетление не изза обьема проделаной работы! Просто у каждого свои вкусы, если в начале написано что это "Чёрный юмор" то лутьчеб его вам вобще не смотреть зная то что вы не любите данный жанр. А что с персонажами? им 8 лет, и вы первый кто пожаловался.
Старый 11.01.2010, 16:42   #34
Krass
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Krass на пути к лучшему

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Полностью не согласен с Вами, все выполнено на достаточно высоком уровне,персонажи все очень гармонируют, мне даже это напоминает голивудский боевик,где персонаж идет из одной части в другую часть.
Есть чему поучиться, многим! На счет сценария скажу так это продолжение приключений детектива, все продуманно очень хорошо.Ведь надо иметь еще и какую фантазию чтобы писать все новый и новый сценарий для такого сериала !!!!
И напоследок скажу,для того чтобы критиковать такие вещи нужно иметь хотябы на порядок выше квалификацию в данном деле, очень рад если она у вас имется, но тогда "ЯВИТЕ" нам свои работы !
Старый 11.01.2010, 17:39   #35
bdon
Пользователь

bdon на пути к лучшему

KuzmaProduction, почему же, черный юмор мне нравится...
Тем не менее, такой сюжет как в этой работе смог бы вместиться на полстраницы комикса. И да, кровища задолбала, честно говоря... И долго. Но чую, что в следующей серии Колумбо убъёт какого-нибудь критика

Krass, кто решил что у меня должны быть на порядок выше работы? Я же тут высказываю мнение а не силами меряюсь Конечно, любое мнение субъективно, поэтому надеюсь что никого не оскорбил, потому как знаю что художники обижаются, особенно талантливые.
Старый 11.01.2010, 18:58   #36
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

bdon, кровищща в мультфильме пресутствует около 3х сеунд в статике, без всяких фантанов, для того чтобы передать что персонаж "Попал в цель", могу поспорить еслибы я не подчеркнул красным шрифтом в начале фильма вы и не обратилибы внимания. А сюжет сосредоточен на концовке, все остальное лишь путь к ней. Постоянные разговоры по телефону для того чтобы подготовить зрителя, что телефон в конце зазвонит не от фоноря, Гопник для того чтобы показать что всегда перед носом есть простые подвиги но мы предпочитаем лезть на эвэрест и падаем. Вобщем я сделал именно так как хотел сделать, я рад что у вас есть личное мнение, с радостью посмотрю ваши идеи
Старый 11.01.2010, 20:09   #37
bdon
Пользователь

bdon на пути к лучшему

Да сюжет понятен, но "аккуратно предсказуем". Я неестественно смеялся Один момент был смешным: когда в начале тот человек отвечает: "Да, моя", вскидывая голову. Вот чего-то такого мало... Стиля какого-то персонажам не хватает, Колумбо можно было бы переименовать в Колумбайко, ну не знаю... Пускание кровищи - вредная привычка, мне показалось что крови больше чем 3 секунды. Может 5?
Старый 11.01.2010, 20:25   #38
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

bdon, послушайте, сериалу около 8ми лет, он менятся не будет, возможно будут силы у меня есть идея и сценарий на серьезную короткометражку "Вообще без слов" и с хорошей моралью. Колумбо он и есть такой, его не нужно "переучивать", это мое зрение, вы можете давать мне советы по режессуре, к примеру гдето сцену затянул или не тот ракурс, по графике, кстати что там с персонажами? но так как я человек творческий просто напросто навязывать мне свое зрение моей, грубо говоря, фантазии это не правельно. вы можете сказать просто "не нравится", но вы ходите выищиваете что-то к чему можно придратся типо "кровища много", вы видели здешние мультики про дедов морозов? да посравнению с ними крови здесь нет "вобще"... да и вы не учитываете тот факт что она нужна для сцены а не от фонаря. Не нужно говорить типо переименуйте вашего персонажа, вы бы лутьче сделалибы своего и порадовали всех нас сценарием в котором всего хватает! Если вы видете как должно быть хорошо так вооплатите это в жизнь!

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Цитата:
Сообщение от bdon Посмотреть сообщение
но "аккуратно предсказуем"
вы знали что в конце здание взорвется? на это ничего не предсказывало, и на этом было все сосредоточено
Дед Пихто (21.01.2010)
Старый 11.01.2010, 21:45   #39
bdon
Пользователь

bdon на пути к лучшему

Когда Колумбо завладел детонатором то догадаться было несложно что в конце он перепутает его с мобильником.

Про дедов морозов этот? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Там нет ни капли крови и страшные слова там вроде как отсутствуют... Но новогодний ролик про дерущихся дедов обрёл себя в разделе "Работы, не прошедшие цензуру". А Ваша работа с кровью и словом "жопа" прилеплена главной темой как "примерная" . Типа: учитесь, дети, покадровой анимации!

Неужели Вас устравивает короткое мнение "не нравится"? Меня бы такой ответ не устроил. Любой непокорный ответ может дразнить творца, но ведь развернутый ответ может нести в себе "конструктивную высказанность". Я бы не стал писать тут просто "Не нравится". Часто ведь на короткое мнение "не нравится" будет предсказуемый ответ (пусть и мысленный) типа: "Не нравится? Ну и иди в жопу".... А мне получается обязательно быть Норштейном чтобы иметь своё мнение, а раз я не Миядзаки то мне "идти в жопу"? Кто дал такую информацию? Шутки шутками, но в любом случае ценю старание в мультике и желаю следующих проектов.
Старый 11.01.2010, 22:03   #40
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

bdon,
я не желаю продолжать с вами общение, пожалуйтесь администраторам и модэраторам на "не формат"... покинте эту тему!