Форум 2D Аниматор
Image

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Работа > Вакансии от работодателей

Важная информация

Опции темы
Старый 30.04.2013, 04:53   #31
РОМА ТАЙГИНЕЦ
Художник-аниматор

Поблагодарили 2,026 раз(а) в 820 сообщениях
РОМА ТАЙГИНЕЦ на пути к лучшему

вопрос к EvGenij, как художник к художнику , то что контур где то рублен и не поправлена угловатость у персонажей, это стиль или просто надо было сделать быстрее? (чаще так делают из-за торопления ) чем это вызвано? Я предпалагаю, что вы способны на большее судя по мульту местами, но почему такие погрешности допущены небрежные , за то потрачено время на тени или другие детали? это и вызывает подозрение что вы в принципи сделали бы лучше по акуратнее, но было ограничено время или количество денег? Просто про деньги вы уже писали , я очень рад что вас устроила сумма , меня тоже всегда устраивает сумма , но часто даётся лимит времени в которое, качество сильно не покажеш? я прав? Опишите тогда почему, где то погрешность, а где то мелочи на оборот показаны? просто мне не верится что вы отдавались полностью работе (и вас в этом не кто не винит) это чаще связанно с внешними факторами, ранее их я перечислял! а если я не прав , то тогда совет не торопится , стараться делать по акуратнее персов!!! У меня тоже часто критикуют работы , но я слушаю то что говорят, так как это помогает только расти делать лучше поверьте? зря вы так ?

Последний раз редактировалось РОМА ТАЙГИНЕЦ; 30.04.2013 в 05:01.
РОМА ТАЙГИНЕЦ вне форума  
Старый 30.04.2013, 05:34   #32
EvGenij
Местный

Поблагодарили 107 раз(а) в 34 сообщениях
EvGenij на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от РОМА ТАЙГИНЕЦ Посмотреть сообщение
вопрос к EvGenij, как художник к художнику , то что контур где то рублен и не поправлена угловатость у персонажей, это стиль или просто надо было сделать быстрее? (чаще так делают из-за торопления ) чем это вызвано? Я предпалагаю, что вы способны на большее судя по мульту местами, но почему такие погрешности допущены небрежные , за то потрачено время на тени или другие детали? это и вызывает подозрение что вы в принципи сделали бы лучше по акуратнее, но было ограничено время или количество денег? Просто про деньги вы уже писали , я очень рад что вас устроила сумма , меня тоже всегда устраивает сумма , но часто даётся лимит времени в которое, качество сильно не покажеш? я прав? Опишите тогда почему, где то погрешность, а где то мелочи на оборот показаны?
На счет срока особых требований не было, делал в обычном режиме, то есть не гнал. На счет погрешностей возможно не посчитал это принципиальным. Собственно это вы обращаете на это внимание, так как глаз наметан и все погрешности бросаются в глаза. Обычный зритель этого даже не заметит. А если даже и заметит то не придаст этому большого значения. Вы посмотрите Масяню, там полно всяких погрешностей и ничего, вполне не плохо смотрятся.

---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:15 ----------

РОМА ТАЙГИНЕЦ, У меня тоже часто критикуют работы , но я слушаю то что говорят, так как это помогает только расти делать лучше поверьте? зря вы так ?

Ну когда это критика, а не наезды я только рад этому)))

---------- Добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:18 ----------

РОМА ТАЙГИНЕЦ, И если считать это критикой, то я не знаю...
Цитирую -Ну как сказать ... видно что денег не было . Удручает кривой дизайн , не стоит убеждать что стиль такой , его здесь нет . В принципе у каждого был шанс помочь(своих дел не впроворот , потому отмалчивался) , и сейчас как -то даже неловко обсуждать ....ведь к нам обратились и вот такой результат . Если не секрет кто и за сколько позорил этим творением имя асп ? Только крайне малая цена может оправдать хоть как-то эту халтуру . Отсутствие дизайна крыть нечем.
EvGenij вне форума  
Старый 30.04.2013, 05:48   #33
РОМА ТАЙГИНЕЦ
Художник-аниматор

Поблагодарили 2,026 раз(а) в 820 сообщениях
РОМА ТАЙГИНЕЦ на пути к лучшему

я вас понимаю , главное клиента устроило и это хорошо! Но тут работу то расматривают, как продукт аниматора, ведь так! По этому отвечают честно без лукавства (но не клиенту , а аниматору и художнику) Просто я описал как то это более подробно, а кто то думает, что вы и так увидите и поймёте про что идёт речь!

разве "Димамульт" сказал что то другое? , просто другими словами и немного в шутливой форме, вот и всё! -
-
"Ну как сказать ... видно что денег не было . Удручает "кривой дизайн" , не стоит убеждать что стиль такой , его здесь нет . В принципе у каждого был шанс помочь(своих дел не впроворот , потому отмалчивался) , и сейчас как -то даже неловко обсуждать ....ведь к нам обратились и вот такой результат . Если не секрет кто и за сколько позорил этим творением имя асп ? Только крайне малая цена может оправдать хоть как-то эту халтуру . Отсутствие дизайна крыть нечем."

---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------

я сам на днях сделал халтуру если честно, но так как такое захотел клиент, с халтурил на движениях по полной , просто шевёжка получилась , а клиент в восторге ! Как я его не уговаривал только, перешагнул через себя сделал красивше чем он хотел, но на динамике вообще не сидел, а им главное гламур! И представь если я выложу сюда , что будет ? Обязательно ребята будут указывать на ошибки и что это вообще вышло! Но я и сам понимаю и с ними согласен буду скорее всего! Так как они мне скажут как раз об этом и ещё об многом другом! В моём случае, страшно было бы тогда , когда бы все сказали классно и круто! Было бы приятно , но как то пофигистически! Так что читаю и не вижу шибко грубостей то, нармальные коменты по делу с шуткой?
Старый 30.04.2013, 14:42   #34
Ukko
Местный

Поблагодарили 271 раз(а) в 100 сообщениях
Ukko на пути к лучшему

Выскажу личное мнение: прозвучавшая тут критика вполне справедлива. Клип и в самом деле выглядит местами профессионально, а местами - более, чем небрежно.
Отговорки, типа "а людям нравится", бессмысленны. Людям много чего нравится. Еще не так давно "пение" под "фанеру" стадионы собирало.
Вообще, работа аниматора постоянно сопряжена с критикой его работы. Начиная с чекера и режиссера. Так что, привыкать надо.

И два слова заказчику.
Когда вы делаете чистовую фонограмму, то наверняка добиваетесь "чистой" и профессиональной работы. И без фальши.
Уверяю вас, в анимации те же правила, и "лажа" сразу бросается в глаза.
Ukko вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (30.04.2013), DJ KOT (30.04.2013), Eugene Babich (30.04.2013), oges (30.04.2013), РОМА ТАЙГИНЕЦ (30.04.2013)