Форум 2D Аниматор
Image

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Toon Boom > Общая Дискуссия Toon Boom

Важная информация

Общая Дискуссия Toon Boom Обсуждаем программы от компании "Toon Boom Animation" Toon Boom Studio, Toon Boom Digital Pro, Toon Boom Storyboard, Toon Boom Storyboard Pro, Toon Boom Harmony, Toon Boom Animate Pro.

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2020, 22:35   #1
Ivan737
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ivan737 на пути к лучшему
По умолчанию Effects в разных версиях Harmony

Смотрю уроки по harmony. У пацанов в уроках в плюсе на таймлайне есть вкладка effects. У меня ее нет, я так понял то отличие в версиях essentials и premium (у меня премиум). И ладно бы только наличие такой кнопки, понятно что все есть в нод либрари, вопрос в другом. В уроках срабатывает прямая логика работы с таймлайном - закинул слои в пег, они там как закинул и разместились. У меня же так не работает - закинул в пег, а они там по какой-то логике, завязанной на нодах поприцеплялись кто куда либо вообще не закидываются. Вот вопрос - связано ли это только с разными версиями, и можно ли включить эти эффекты и прямую логику расположения слоев в версии Premium?
Ivan737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 01:41   #2
Ivan737
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ivan737 на пути к лучшему

Вобщем, навряд ли вопрос актуален. Есть версия адвансд с малым набором эффектов и без инструментария нодов, а есть премиум с нодами и кучей эффектов. Если привыкнуть, то и ноды со временем становятся удобны.
Ivan737 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ