Форум 2D Аниматор
Image

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Работа > Вакансии от работодателей > Ищем любителей

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2017, 14:42   #1
oxalinka
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
oxalinka на пути к лучшему
Стрелка Короткометражное аниме

Всем привет!)
Нашей скромной команде очень не хватает дизайнера персонажей и художника по фонам) Для всех желающих, готовых попробовать свои творческие силы и показать людям свой потенциал, открывается возможность поучаствовать в создании короткометражного аниме, длиной около двух минут. Мультфильм про двух влюблённых, которые встречаются в каждой своей жизни, снова и снова) Проект авторский, не коммерческий, мы с друзьями работаем за идею. Появились вопросы, предложения, пожелания? Пишите, с радостью отвечу)
Страничка вк: id5209315
oxalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:39   #2
sas66
Местный

Адрес: Вильнюс, Дюсельдорф, Крефельд, Калининград, Санкт-Пете
Поблагодарили 60 раз(а) в 40 сообщениях
sas66 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от oxalinka Посмотреть сообщение
Всем привет!)
Нашей скромной команде очень не хватает дизайнера персонажей и художника по фонам) Для всех желающих, готовых попробовать свои творческие силы и показать людям свой потенциал, открывается возможность поучаствовать в создании короткометражного аниме, длиной около двух минут. Мультфильм про двух влюблённых, которые встречаются в каждой своей жизни, снова и снова) Проект авторский, не коммерческий, мы с друзьями работаем за идею. Появились вопросы, предложения, пожелания? Пишите, с радостью отвечу)
Страничка вк: id5209315
Думаю многие со мной согласятся,
Перед тем как приглашать куда то, неплохо было бы выложить что уже есть и в какой стадии.
А то получается пойдите туда= неизвестно куда, сделайте то = неизвестно что. Поучаствуйте там = неизвестно где.
В поиске по ID в контакте вообще непонятно кто и что.
sas66 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 16:29   #3
oxalinka
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
oxalinka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от sas66 Посмотреть сообщение
Думаю многие со мной согласятся,
Перед тем как приглашать куда то, неплохо было бы выложить что уже есть и в какой стадии.
А то получается пойдите туда= неизвестно куда, сделайте то = неизвестно что. Поучаствуйте там = неизвестно где.
В поиске по ID в контакте вообще непонятно кто и что.
Спасибо за Ваш отклик, постараюсь разъяснить непонятные моменты.
На данный момент из имеющегося для мультфильма у нас есть сценарий и огромное желание его воплотить в жизнь. Показывать в целом особо нечего, кроме начинающей копиться подборки референсов и музыки. Пока нас трое человек, уровень в анимации - любительский. До Диснея или Пиксара нам далеко, больше похоже на домашнюю мастерскую)
И да, я оставила в контактах ссылку на свою личную страницу, не понимаю, что в этом может быть странного)
oxalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 14:00   #4
sas66
Местный

Адрес: Вильнюс, Дюсельдорф, Крефельд, Калининград, Санкт-Пете
Поблагодарили 60 раз(а) в 40 сообщениях
sas66 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от oxalinka Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш отклик, постараюсь разъяснить непонятные моменты.
На данный момент из имеющегося для мультфильма у нас есть сценарий и огромное желание его воплотить в жизнь. Показывать в целом особо нечего, кроме начинающей копиться подборки референсов и музыки. Пока нас трое человек, уровень в анимации - любительский. До Диснея или Пиксара нам далеко, больше похоже на домашнюю мастерскую)
И да, я оставила в контактах ссылку на свою личную страницу, не понимаю, что в этом может быть странного)
Так вам будет очень сложно найти заинтересованных людей в вашу группу.
Я бы на вашем месте поступил так:
Разбил бы весь сценарий по частям с эскизами сцен и кратким описанием, залил бы на гугд диск с доступом по ссылке.
создал бы тему на форуме , выкладывал бы какую то часть и приглашал всех желающих внести свои три копейки.
С миру по нитке и на кофтан хватит.
sas66 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аниматор, анимация 2d, аниме, короткометражка, мультипликатор