Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Разное.. > Поговорим... > Создадим мультфильм вместе!

Важная информация

Создадим мультфильм вместе! порвем галивут, замутим Шрек-25, Даешь Антисмешарики! - совместные проекты

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2018, 17:41   #31
sas66
Местный

Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
sas66 на пути к лучшему

Владимир П., Не выдумывайте, любое произведение сначала рассматривается ответственным за это дело менеджером, если издательство нищеброд, как правило менеджер и шеф это одно лицо. Ну а потом уже редактор и все остальное.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

Честно говоря все эти идеи высосанные из пальца.
Нет что бы по человечески сделать план работ.
Написать примитивный сценарий, привлечь да добровольной основе художника для персонажей и раскадровки, обсудить все на форуме.
Найти кто возьмется за редакцию звука.
И двигаться далее.
Вы даже примитивный сценарий не можете написать, тоже мне гений буковок.
Извиняюсь за свое несовпадающее мнение и покидаю тему.
sas66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:51   #32
Владимир П.
Пользователь

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Владимир П. на пути к лучшему

sas66, я не выдумываю ничего, ибо проходил эту процедуру не раз, прежде чем смотреть руководству, присваивать isbn и т. .д сначала отдают именно корректорам, верстальщикам и редакторам. Почему? Не знаю. Возможно потому, что каких только авторов не бывает и какую только безграмотную и несвязанную галиматью им только не приходится читать. Вот и старается себя руководство хоть немного оградить от разного бреда, а заодно и подкинуть немного заработка верстальщикам, ну и состоятельность автора проверить за одно при этом и его реакцию и адекватность..
Но я Вас убеждать не собираюсь, можете думать как хотите. Я вообще, если честно устал уже порядком от Вас. От Вас толку все равно никакого, только нервы мотать..
Люди, которые хотят работать, они просто работают, у них даже время нет на эти бессмысленные споры..
Владимир П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 19:59   #33
oges
Местный

Поблагодарили 3,110 раз(а) в 840 сообщениях
oges на пути к лучшему

А будьте добры ,покажите ,что для вас уже сделали художники или аниматоры на для себя (без оплаты). А?)комерческой тайны ,как я понимаю нет ,если не комерческий проект.

Последний раз редактировалось oges; 15.01.2018 в 20:24.
oges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:27   #34
Владимир П.
Пользователь

oges, а с чего Вы взяли вообще, что у меня есть необходимость Вам что-то показывать и доказывать?
Чтобы Вы сглазили что-ли или палку где-то в колеса воткнули с таким то настроем?
Вон, покажу Вам мультик, если хотите, который мне самые маленькие сделали. сделали не спрашивая ни денег ни сценариев, и нарисовали и озвучили.
Показать?
Старый 15.01.2018, 20:46   #35
oges
Местный

oges на пути к лучшему

Владимир П., меня не интересует Эксплуатация детского труда .Глянуть для интереса ,что делают взрослые мазохисты,оценить уровень мастерства,хотя я понял хвалиться и нечем.
И не стоит меня бояться, я добрый.Хочу предложить Вам бесплатно написать Басни по уже готовым работам .А? реальная тема.
Выбирайте любую и пишите : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Все уже давно нарисовано ,осталось только написать)

Последний раз редактировалось oges; 15.01.2018 в 21:03.
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (16.01.2018), Serg1234 (16.01.2018), Yurek (16.01.2018), Андрей.О. (09.09.2018)
Старый 15.01.2018, 21:09   #36
Владимир П.
Пользователь

oges, а дело не в какой-то там якобы детской эксплуатации, а в том, что все это очень реально работает, когда у людей есть реальный интерес к какому-то творчеству. Даже дети делают.
Что же касается того, чтобы написать какие-то стихи под чьи-то хорошие идеи или картинки, то почему бы и нет?! Вполне возможно. Под чью-то музыку или под чей-то заданный текст, мне приходилось писать не раз, и в том числе и бесплатно, так почему не попробовать написать допустим на ваш сюжет бесплатно, если он понравится?
Но только он действительно должен мне понравится, ведь он должен полюбившись мне, стать так и моим в какой-то степени, давая какие-то шансы на будущую его реализацию...
Старый 15.01.2018, 21:25   #37
oges
Местный

oges на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Под чью-то музыку или под чей-то заданный текст, мне приходилось писать не раз, и в том числе и бесплатно, так почему не попробовать написать допустим на ваш сюжет бесплатно, если он понравится?
Но только он действительно должен мне понравится, ведь он должен полюбившись мне, стать так и моим в какой-то степени, давая какие-то шансы на будущую его реализацию...
Тут ,давайте подробнее ,что значит понравиться?,это же не девушка в парке нравица-не нравица.Вы профессионал?значит для вас нет технических и сюжетных препятствий,как для художника слова.) И какие "шансы на реализацию в будущем" вы хотите в процентном соотношении?))) Или волонтерить и безвозмездно(без всякой корысти) писать уже не в фаворе?

Последний раз редактировалось oges; 15.01.2018 в 21:26.
Старый 15.01.2018, 22:11   #38
Владимир П.
Пользователь

oges, вот здесь Вы ошибаетесь, ибо быть профессионалом это совсем не значит, что нужно при этом обязательно потерять свой личный вкус, свои убеждения, веру, эмоции, желания и т. п.
Если например верующий человек, то он просто не захочет писать например марш для извращенцев, хотя возможно бы и смог его неплохо написать с точки зрения стихосложения, или например если человек прекрасно разбирается в каких-то одних темах, а в других понимает очень плохо, то он просто может не захотеть писать на эту тему и не только потому, что она ему не нравится и не интересна, но и потому, что информации не хватает для данного стиха, чтобы написать его на отлично, или например если автор всю жизнь специализируется на дешевой попсе или любовной лирике, то зачем ему браться вдруг за какую-то очень серьезную и странную тему или за лагерную лирику, которую он не любит и о которой не имеет ни малейшего представления?
И вопрос "нравится" или "не нравится" имеет очень и очень большое значение для автора, а особенно, когда он решает работать бесплатно или лишь на перспективу.
Например когда мужчина пишет женщине любовные стихи бесплатно, то во первых он имеет вдохновение в этот момент (без которого вообще невозможно никакое истинное и нормальное творчество), а во вторых: он это делает не совсем бесплатно, а именно с перспективой на дальнее будущее. Такой перспективой может стать женитьба его на ней, или на худой конец неплохая тренировка для мозгов и накопления опыта написания любовных стихов, опыта, который в свою очередь поможет потом очень быстро и хорошо писать любовные стихи, которые в свою очередь приведут к женитьбе на другой, а возможно и к дополнительному заработку. Так же и в нашем случае: я могу увидеть что-то для себя полезное и нужное в вашей теме (если она мне понравится), и хотя на данный момент она может потребовать от меня бесплатной работы, но в перспективе я могу увидеть для себя и прибыль от нее, причем даже прямую большую и явную...
Старый 15.01.2018, 22:27   #39
oges
Местный

oges на пути к лучшему

Это все лирика.Вы или можете или не можете это ваши проф.качества .Насчет перспектив ,Вы ничего не обещали и я вам не обещаю. Вкус ,вера .любовь,убеждения ,попса ,лирика,марш извращенцев...,я уже потрясен )
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (16.01.2018), Yurek (16.01.2018), Дилетант (16.01.2018)
Старый 15.01.2018, 22:47   #40
Владимир П.
Пользователь

oges, я так и думал и я не ошибся, что в ваших целях сейчас ничего, кроме как просто лишь быстро срубить бабла на чем угодно и на ком угодно, сейчас нет.
Так это не ко мне. Вот стану богатым, тогда можно будет ко мне с этим обратиться, правда только не уверен что мне тогда это будет надо. А сейчас мне лучше и не пишите больше, ни к чему нам отнимать время друг у друга.
Ответ