Форум 2D Аниматор


Вернуться   Форум 2D Аниматор > Анимация > Новости анимации

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 19:12   #1
napor
 
Аватар для napor
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Планета земля.
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 2,895 раз(а) в 367 сообщениях
napor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Список фильмов-участников фестиваля в Суздале

Список фильмов-участников фестиваля в Суздале (03-02-2009)

Селекционная комиссия XIV Открытого российского фестиваля анимационного кино подвела итоги отбора. Ниже представлен список фильмов, которые прошли в конкурсную программу. Остальные фильмы, присланные на селекцию, участвовать в программе Фестиваля не будут.
В этом году селекционная комиссия приняла решение не формировать информационную программу.
Напоминаем, что, согласно Регламенту, Дирекция фестиваля приглашает одного человека от каждого принятого в конкурс фильма за счет фестиваля. Внимание! фильмы, отобранные в номинацию Прикладная анимация, будут показаны в рамках конкурсной программы, но представители этих фильмов приглашаются на Фестиваль только за свой счет.
Дирекция Фестиваля обращается ко всем конкурсантам с убедительной просьбой срочно предоставить ваши фильмы на Betacam для записи общей конкурсной программы до 16 февраля.
Состав селекционной комиссии: Владимир Наумов (председатель), Александра Василькова, Дина Годер, Сергей Капков, Екатерина Кладо, Наталья Лукиных, Лариса Малюкова.

Конкурс короткометражных фильмов
1. Ангелочек -13 мин., режиссер- З.Бидеева
2. Архип
-13 мин., режиссер - А.Мельников
3. Гамбит
-10 мин., режиссер – Я.Сморгонский
4. Герасим и компания
- 13 мин., режиссер – Г.Малышев
5. Глинька - 12 мин. 42 сек., режиссер – С.Коваль
6. Гошины сказки -8 мин., режиссер – Д.Наумов
7. Дополнительные возможности Пятачка
-5 мин. 15 сек.,режиссер – И.Максимов
8. Егорий Храбрый
- 13 мин. 12 сек., режиссер – С.Меринов
9. Закон жизни
- 10 мин., режиссер – Р.Гильметдинов
10. Искусник
- 3 мин. 50 сек., режиссер – Ф.Дмитриев
11. Как помирились Солнце и Луна
, 13 мин. 16 сек., режиссер – С.Олиференко
12. Камилла
-20 мин., режиссер – Ю.Аронова
13. Козья хатка
- 13 мин. 20 сек., режиссер – М.Карпова
14. Колокольчик
- 6 мин. 30 сек., режиссер – С.Струсовский
15. Королевский кошмар –
3 мин. 40 сек.,режиссер – А.Будовский
16. Лягушка и муравьи
-13 мин. 08сек., режиссер – С.Айнутдинов
17. Майма-Долгожданный
- 13 мин. 08 сек., режиссер – И.Коржнева
18. Маленький Мук и пираты Каспийкого моря
- 26 мин.,режиссер – А.Горленко
19. Никита Кожемяка
-14 мин., режиссер – З.Трофимова
20. Очумелов
- 13 мин., режиссер – А.Демин
21. Похождения Лиса
- 13 мин. 10 сек., режиссер – А.Кузнецов
22. Прекрасная лягушка
-13 мин., режиссер – Э.Авакян
23. Про Степана-Кузнеца
- 13 мин. 15 сек., режиссер – Н.Чернышева
24. Про Василия Блаженого
-13 мин. 32 сек.,режиссер – Н.Березовая
25. Про собаку Розку
-13 мин. 24 сек., режиссер – А.Соколов
26. Пудя
-13 мин., режиссер – С.Кравцова
27. Реанимация 2. Путешествие маленького принца –
4 мин. 34 сек. , режиссер - П.Сухих
28. Реанимация 2. Финал –
5 мин. 36 сек.,режиссер – С.Ельчанинова
29. Рогатый хан - 13 мин., режиссер – С.Гордеев
30. Роман С ,
13 мин. 54 сек., режиссер – Л.Трапезникова
31. Самый страшный зверь
- 5 мин., режиссер – Д.Резчиков
32. Сказание о Петре и Февронии
-13 мин.,режиссер – Н.Михайлова
33. Солдатская песня
- 13 мин. 38 сек., режиссер – Е.Чернова
34. Тарантелла
- 10 мин. 50 сек., режиссер – А.Караваев

Конкурс дебютных фильмов
1. Виолончель- 5 мин. 47 сек., режиссер – Т.Курнаева
2. Девочка наступившая на хлеб
- 11 мин. 40 сек., режиссер – Е.Лапшина
3. Деньги - 13 мин. 56 сек., режиссер – А.Журавлева
4. Дерево детства
- 10 мин. 30 сек., режиссер – Н.Мирзоян
5. До кончика хвоста
- 10 мин., режиссер – Е.Шабанова
6. Жизнь маленьких зверей
- 6 мин., режиссер – И.Маломуд
7. Как зайчик не в кого превратился
- 7 мин., режиссер – Е.Бим
8. Муравейка
- 7 мин., режиссер - Т.Мусалямова
9. Один - 4 мин. 26 сек., режиссер – Т.Ситников
10. Почему волки на луну воют?
- 5 мин., режиссер – А.Каптелов
11. Предназначение
- 3 мин. 57 сек., режиссер – А.Шамшадинов
12. Про зверей и людей
- 7 мин. 30 сек., режиссер – А.Зайцев
13. Смотря как посмотреть? - 7 мин., режиссер – С.Урусов
14. Снегур
-5 мин. 40 сек., режиссер – А.Соколова
15. Чевенгур
- 5 мин., режиссер - М.Максимов
16. Чеширский сон
- 5 мин., режиссер – К.Устюжанинова
17. Непоследняя муха - 13 мин., режиссер - А.Оятьева
19. Don`t forget
- 3 мин. 30 сек., режиссер – А.Янситов
20. The way trough Musicbatallaban (Catallaban
) - 5 мин.,режиссер – А.Неменков
21. Листобой
(дебют/сериал -Из цикла «Круглый год»)- 3 мин.. режиссер –В.Федорова
22. Орион
– (дебют/сериал -Из цикла «Круглый год») -3 мин.. режиссер – В.Федорова

Конкурс студенческих фильмов
1. Баллада - 12 мин., режиссер – И.Якищенок
2. В масштабе
- 7 мин., режиссер – М.Мошкова
3. Гололед
- 3 мин. 49 сек., режиссер – М.Божева
4. Дорога на Вифлеем
- 5 мин. 30 сек., режиссер- Д.Великовская
5. Дочки-матери
- 7 мин., режиссер – А.Лукина
6. Другая
- 11 мин. 53 сек., режиссер – А.Шепилова
7. Кантата Спасение
- 13 мин. 45 сек., режиссер- М.Литвинова
8..Мячик
- 3 мин., режиссер – Д.Шестопалов
9. Ожидая
- 8 мин. 30 сек., режиссер – В.Мякишева
10. Секонд хенд
- 6 мин. 30 сек., режиссер- Н.Головань
11. Смеховорот
- 3 мин. 40 сек., режиссер- Т.Мошкова
12. I like birds
- 3 мин., режиссер – В.Посохин
13. Loof and Let Dime
- 2 мин. 31 сек., режиссер- Р.Верещак
14. O Sole mio
- 7 мин. 10 сек., режиссер – О.Полиэктова

Конкурс сериалов
1. Белоруские поговорки
- 6 мин. 30 сек., режиссер – М.Тумеля
2. Зоопарк 2. Вампир
- 7 мин., режиссер – М.Степанова
3. Изобретатели
- 13 мин.. режиссер – К.Голубков
4. Как друзья Хому лечили
- 13 мин.. режиссер – В.Тарасов
5. Колыбельные мира
( Ирландская, Польская) - 6 мин. режиссер – Е.Скворцова
6. Котополис 1 серия
- 13 мин.. режиссер Д.Высоцкий
7. Мульти-Россия : Москва, Мурманская обл., Красноярский край.
- 3 мин. режиссеры- А.Почивалов, С.Бирюков,С.Меринов
8 .Повесть минувших лет
- 13 мин.. режиссер – И.Волчек
9. Емеля
- 13 мин., режиссер – Н.Титов
10. Раз, два, три - елочка гори!
- 7 мин. 30 сек.. режиссер – О.Ужинов
11. Русские народные сказки-потешки - 3 сюжета
- 3 мин. 40 сек..режиссер –А.Бахурин
12. Смешарики. Без никого
– 13 мин. режиссер- А.Горбунов
13. Смешарики. Право на одиночество
– 13 мин. режиссер- А.Минченок
14. Три котенка
- 6 мин.. режиссер- Д.Наумов
15. Про дружбу, Шарика и летающую тарелку
- 13 мин. режиссер – А.Ленкин
16. I`m so
- 3 мин. 15 сек., режиссер- А.Шклянский
17. KJFG#5 –
3 мин. , Луна - , - А.Алексеев

Конкурс прикладной анимации
1. Аниматограф
- 20 сек. – режиссер А.Будовский
2. А и Б
- 3 мин. – режиссер Д. Высоцкий
3. Байки про Суворова 2 сюжета
- 2 мин. 20 сек. режиссер – А.Беккер
4. Иван Царевич
-28 сек. режиссер- С.Андрианова
5. Мой сосед кришнаит
- 5 мин. 08 сек. режиссер – Х.Климов
6. Реанимация2. Момент истины -3 мин. 34 сек. режиссер- М.Поляков
7. Мультфильм
- 3 мин. 32 сек. режиссер – А.Бахурин
8. Не все дома
- 1 мин. режиссер – В.Волков
9. Охотники
- 26 сек. режиссер – С.Андрианова
10. Пактор 1
- 20 сек. режиссер – К.Бронзит
11. Пактор 2
- 30 сек. режиссер – К.Бронзит
12. Поручик Ржевский
- 27 сек. режиссер – С.Андрианова
13. Профессия-репортер
- 2 мин. 05 сек. режиссер – А.Медведев 14.Факты - 5 мин. 17 сек. режиссер – Е.Головин
15. Флюзиоз: Горячие ягоды
: 30 сек. + еще 1 ролик ,режиссер – В.Лакисов
16. King Creole
- 2 мин. 30 сек. режиссер – А.Лукичев

Источник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________


napor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
veronniksa (28.10.2009)
Ответ

Метки
список, суздале, фестиваля, фильмов-участников


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.