Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Анимация > Анимация > Статьи об анимации

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2010, 01:20   #11
bcat
Местный

Поблагодарили 683 раз(а) в 319 сообщениях
bcat на пути к лучшему

Простите, а чему тут завидовать то? Что культура России в таком упадке, что этот продукт за коммерческий выдают? Мне лично стыдно.
А потом нормальные авторы не смогут хорошие фильмы прокатчикам отдавать, потому как те, в свою очередь, будут говорить: - "Отечественная анимация? Нет уж.... Спасибо. Накушались."
И доказывай после этого что ты не индюк, и способен сделать нечто более качественное и привлекательное для зрителя.

А если не дай бог эти ребята и правда миллион долларов заработают, то вы представляете сколько таких НЕдо-мультиков нас ждёт? Каждый захочет отхватить кусок кассы, пичкая народ говном. Этож прямой путь к деградации!
bcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:33   #12
oges
свободный художник

Поблагодарили 2,983 раз(а) в 801 сообщениях
oges на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от bcat Посмотреть сообщение
Простите, а чему тут завидовать то? Что культура России в таком упадке, что этот продукт за коммерческий выдают? Мне лично стыдно.
А потом нормальные авторы не смогут хорошие фильмы прокатчикам отдавать, потому как те, в свою очередь, будут говорить: - "Отечественная анимация? Нет уж.... Спасибо. Накушались."
И доказывай после этого что ты не индюк, и способен сделать нечто более качественное и привлекательное для зрителя.

А если не дай бог эти ребята и правда миллион долларов заработают, то вы представляете сколько таких НЕдо-мультиков нас ждёт? Каждый захочет отхватить кусок кассы, пичкая народ говном. Этож прямой путь к деградации!
Скажите спасибо,что появился какой никакой человек и дал одним по пробывать(жаль ,что ,Вас,не было в их числе-это искренне),другим заработать,третЬим возвысится на их критике.
нормальные авторы сами разберутся.
Можешь-делай.
В добрые старые времена плохих фильмов было очень много,просто их уже никто не помнит,и этот забудут если будет плохой...
Количество всегда переходит в качество .
3dbr (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 01:42   #13
serg2
Местный

Поблагодарили 4,209 раз(а) в 1,791 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

да бросьте вам - что за такой культур-мультур -
Дим - ты так говоришь, как будто лет 20 телик не включал - после апофеоза особенностей национальной охоты и шырли-мырли твое роптание более как становится все более непонятным. Ты ориентиры современные российские приведи к сохранению какой культуры ты аппелируешь? Деградировать нечему. Упадок 10 раз уж как упал. Можно поковырять канал культура - но там тоже кроме названия мало чего осталось - культура - это то что возделывается сейчас - а классика - то что было вкусно есть раньше и то с большой натяжкой - у нас один классик Гений - Пушкин - остальные таланты. А пару десятков веков или 5 000 лет как то без гениев жили и ничего - а ты хочешь чтоб всяк мазнул и произведение искусств из под пера вылазило - эдак и до коммунизма так недалеко........
Сравнивай это с появлением гениального интернета. С компом хороший труженник за весь союзмультфильм отдуться может - емуб еще Селиянова в напарники и умнем мы эти голливуды пиксары диснеи и дримворксы с сонипикчерсами.
Старый 25.10.2010, 02:17   #14
bcat
Местный

bcat на пути к лучшему

ну если честно то лет 10 не включал, смотрю фильмы только предварительно прочитав обзоры, пару раз попадал в кинотеатр так сказать по залёту на неизвестные фильмы и уходил с глубочайшим разочарованием.
Мне пофиг на авторов сего творения и на продюссера, кто там кому чего помог, я рассматриваю сее творение как потребитель и оно меня приводит в уныние.

Цитата:
Сообщение от oges Посмотреть сообщение
жаль ,что ,Вас,не было в их числе-это искренне
а мне не жаль, я счастлив что меня там не было. Деньги полученные от некачественной работы, которая не принесла удовлетворение, не сделали бы меня счастливым, проверено на фрилансе. А у этих ребят основная задача заработать денег, а второстепенная сделать мультфильм.

К тому же если мне стыдно осознавать что такое творение идёт в широкий прокат, то осозновать что я участвовал в его создании было бы ещё более невыносимо.

Цитата:
третЬим возвысится на их критике.
я не критик, я потребитель, а данный товар обмену и возврату к сожалению не подлежит, мало того что люди потеряют деньги так они ещё и потратят полтора часа времени, и что самое главное возможно выйдут с сеанса с испорченным настроением, что для кинематографа не приемлемо. Для меня, кино, а особенно мультфильмы это праздник.

Я честно говоря не понимаю вашу сторону по их защите, если вам в магазине тухлое пирожное продадут вы тоже будите защищать производителей, и говорить скажите спасибо что хоть такие пироженые на прилавке есть?
Старый 25.10.2010, 02:34   #15
serg2
Местный

Поблагодарили 4,209 раз(а) в 1,791 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

Я высказал свое мнение, потому что мне в трейлере понравилось несколько находок - глаза часы, постановка несущейся кареты, толпы людей, толпа танцующих, своеобразный образ Лондона, интересная гибридная идея венегрета... - я вижу трепетную работу своих коллег. Высказал сожаление по перекраске черно-белого варианта - потому как увидел в нем первоначальную задумку, к которой прекрасно подходила эта, во многом, условная анимация. Я вижу много хорошей работы и много чего другого - но у меня не возникает желания хаить вполне нормальный мультик - тем более музыку такого плана я люблю
Старый 25.10.2010, 02:35   #16
bcat
Местный

bcat на пути к лучшему

Я не против того что есть фильмы, первого второго и третьего эшелона, но данная работа лишь достойна раздела "Работы не прошедшие цензуру" нашего форума, судя по трейлеру. А этим искусством собираются почить массы, воспитывать зрителя, оставлять культурное наследие. А после будут сетовать на то что анимация в упадке. Да после такого удара, дай бог ей подняться и выйти хотя бы на прежний уровень качества.

Вполне возможно там гениальный сценарий и масса находок, но это не повод выпускать на рынок продукт такого уровня.

Последний раз редактировалось bcat; 25.10.2010 в 02:39.
Старый 25.10.2010, 05:02   #17
KLOP
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
KLOP на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от bcat Посмотреть сообщение
Я не против того что есть фильмы, первого второго и третьего эшелона, но данная работа лишь достойна раздела "Работы не прошедшие цензуру" нашего форума, судя по трейлеру. А этим искусством собираются почить массы, воспитывать зрителя, оставлять культурное наследие. А после будут сетовать на то что анимация в упадке. Да после такого удара, дай бог ей подняться и выйти хотя бы на прежний уровень качества.

Вполне возможно там гениальный сценарий и масса находок, но это не повод выпускать на рынок продукт такого уровня.
А разве уровень продукта измеряется исключительно качеством картинки?
KLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 05:52   #18
daos
раллист

Поблагодарили 1,418 раз(а) в 654 сообщениях
daos на пути к лучшему

Цитата:
завидуйте,учитесь,и если можете сделайте лучше.
Тут дело скорее не в можете, а в том что чувак нашел какое то небольшое количество денег на производство этого. А вот другие пока не нашли...
Старый 25.10.2010, 13:06   #19
oges
свободный художник

Поблагодарили 2,983 раз(а) в 801 сообщениях
oges на пути к лучшему

Анимация или есть или ее нет .Когда она есть -есть мнения,есть критика.Я сам за шедевры и за добротные фильмы,давайте ,дождемся полного фильма ,а потом,поговорим по плотней.
3dbr (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 14:17   #20
bcat
Местный

bcat на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от KLOP Посмотреть сообщение
А разве уровень продукта измеряется исключительно качеством картинки?
Это одна и та же колбаса, разница только в упаковке (вкусовые качества идентичны).

Я себе слабо представляю на прилавке колбасу изображённую на 1-м рисунке. Однако, как мы видим, кинематограф у нас позволяет выпускать в массы такие продукты. Потому как совсем за быдло считают. "Пипл схавает!"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответ