Форум 2D Аниматор

Вернуться   Форум 2D Аниматор > Анимация > Опубликуй свою работу!

Важная информация

Опубликуй свою работу! Здесь можно порадовать мир своим творчеством.

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2018, 12:19   #21
serg2
Местный

Поблагодарили 4,231 раз(а) в 1,800 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

Посмотрите работы Кирияка (cyriak)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

там и по работе с фонами и с динамикой и с раскруткой бестолковых сюжетов многое можно подчерпнуть
Старый 24.09.2018, 12:42   #22
Морс
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Морс на пути к лучшему

serg2, походу я ещё не дорос чтоб вкурить то что курил автор
Морс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 13:58   #23
Валера_кг
Местный

Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Валера_кг на пути к лучшему

Чё вы все напрягаетесь перед ЧСВ-щником, ну нравится ему его своё ховно ну и пусть он хавает его сам. Таким бестолку что то пытаться объяснять, указывать на явное что даже дауну понятно, ибо дальше своего носа не видит.
Валера_кг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 14:50   #24
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,124 сообщениях
Eugene Babich на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Морс Посмотреть сообщение
Eugene Babich, молодец, расписал хорошо, но толку, ты как и остальные только на словах.
покажи наглядно где мои ошибки и всё остальное, возьми мою работу и покажи на ней!
я посмотрел ты любишь уроки записывать, так запиши урок!
Что то я не помню, что бы мы на ты переходили. Что бы разбирать ошибки нужна база. Сейчас Базы нет. Не за что зацепиться. Люди и пытаются сказать, что нужно абсолютно все начинать с начала.

Представьте, что кто то взял гитару и в произвольном порядке начал бить по струнам не зная что такое аккорды, ноты, интервалы, диссонанс и т.д. Когда звучит не музыка, а просто произвольный шум, он спрашивает: "А ты скажи где мои ошибки, если такой умный! Что, можете только критиковать?!"

Вы не знаете ни теории не правил и не понимаете как этим пользоваться. На данном этапе вам нужно изучать теорию. Иначе Вы просто перекладываете это на других людей.

Указывать на ошибки нужно тогда, когда вы знаете как должно быть правильно, но не можете понять почему у Вас не получается.

Если Вы не понимаете о чем я, тогда дальше сами продолжайте свой путь.
Старый 24.09.2018, 15:01   #25
Морс
Новичок

Морс на пути к лучшему

Валера_кг, а тебе что завидно что мне уделили внимания и твой нос остался не кем не замечен ?
мне нравится моя работа и я её защищаю,я её делал не за деньги чтоб просто так отвернуться и идти новую клепать
это не как не ЧВС, а любовь к своему труду !
а вот твоё подстрекательство можешь засунуть себе в карман задний

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Eugene Babich, с Ты я перегнул
не объясняйТЕ, я не просил устраивать тут линч над собой,
получается толпа мудрецов накинулась на профана, и пытаются сгнобить его ещё больше чтоб поднять свою репутацию, если не можете дать толковый ВИЗУАЛЬНЫЙ пример по причине моей неопытности, так не надо, и глумиться тоже не надо, проходите мимо
Старый 24.09.2018, 15:17   #26
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

Цитата:
Сообщение от Морс Посмотреть сообщение
Eugene Babich, с Ты я перегнул
не объясняйТЕ, я не просил устраивать тут линч над собой,
получается толпа мудрецов накинулась на профана, и пытаются сгнобить его ещё больше чтоб поднять свою репутацию, если не можете дать толковый ВИЗУАЛЬНЫЙ пример по причине моей неопытности, так не надо, и глумиться тоже не надо, проходите мимо
По Вашим словам, можно подумать, что мы тут собрались что бы глумиться над новичками. Как то не уважительно совсем получается. Это бесплатная площадка, на которой можно бесплатно получить совет от человека с опытом. Можно стать лучше если только стремиться быть лучше. Искать проблемы и способы их устранить.

Сейчас, самая большая проблема это не понимание того, что Вам хотят помочь. Вас критикуют, что бы Вы сделали Вашу следующую работу лучше, а не для того что бы унизить. Но пока Вы будете довольны своим результатом, лучше у Вас не получится.

Я, к примеру, отношусь критически ко всему что делаю. Когда дело касается работы, я раздаю другим аниматорам правки, но когда я делаю свою авторскую работу сам, то показываю ее другим людям, что бы они высказали свое мнение, потому что есть вероятность, что я что то пропустил или просто взгляд со стороны подскажет как сделать лучше.
Старый 24.09.2018, 15:29   #27
Морс
Новичок

Морс на пути к лучшему

Eugene Babich, так вы не даёте советов, вы только пишите что моя анимация не анимация, и вы же написали что у меня нет даже базовых знаний и получается что я не заслуживаю на вышу помощь
согласен что другие видял то что сам мог пропустить, так почему же мне не показали что я пропустил и не так сделал,а начали писать что всё чуть ли не в мусорку?
кроме пары человек которые что то обосновали
Старый 24.09.2018, 15:34   #28
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

Вы меня не понимаете... Я сдаюсь, сделал все что мог.
Старый 24.09.2018, 15:59   #29
Морс
Новичок

Морс на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Eugene Babich Посмотреть сообщение
Что то я не помню, что бы мы на ты переходили. Что бы разбирать ошибки нужна база. Сейчас Базы нет. Не за что зацепиться. Люди и пытаются сказать, что нужно абсолютно все начинать с начала.

Представьте, что кто то взял гитару и в произвольном порядке начал бить по струнам не зная что такое аккорды, ноты, интервалы, диссонанс и т.д. Когда звучит не музыка, а просто произвольный шум, он спрашивает: "А ты скажи где мои ошибки, если такой умный! Что, можете только критиковать?!"

Вы не знаете ни теории не правил и не понимаете как этим пользоваться. На данном этапе вам нужно изучать теорию. Иначе Вы просто перекладываете это на других людей.

Указывать на ошибки нужно тогда, когда вы знаете как должно быть правильно, но не можете понять почему у Вас не получается.

Если Вы не понимаете о чем я, тогда дальше сами продолжайте свой путь.
так что вы сделали?
по вашим словам вы не помогаете человеку не имеющему стартовых знаний, так вот и выходит что вы не чего не сделали,
я же писал что два человека из всех кто тут нафлудил дали мне какие то советы на мои ошибки, от вас я такого не видил
и да вы правы тут уже начился флуд не по теме
Старый 24.09.2018, 16:15   #30
Eugene Babich
Художник-Аниматор
Цензурный Модератор

Морс, Попытаюсь, еще раз, другими словами объяснить. В последний раз. Так как Вы, своим поведением, не заслуживаете столько внимания.

1 - Не нужно разбирать текущую работу, если Вы не потратите свое время хотя бы на базовое ознакомление с теорией, весь этот разбор будет или мало значителен или вообще бесполезен, так как следующую работу Вы начнете опять без базы.

2 - Если Вы начнете уделять время теории, начнете понимать сами что было не так. Надеюсь.

3 - Если Вы хотите научиться делать анимацию, забудьте об этом мультфильме вообще, игнорируйте его. Начните с теории и проходите ее на практике в зарисовках по 3-5 секунд, которые будет смысл разбирать здесь. Вы пишите что хотели показать, мы пишем получилось ли это и если нет то почему.

4 - Если Вы хотели просто показать свою работу и вопрос не стоит в обучении, а так оно скорее всего и есть, тогда еще раз просто пожелаю вам удачи.

Метки
sai, аниме студио про, мохо