Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 17:19   #1
It.Is.Rhythm
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
It.Is.Rhythm на пути к лучшему
Радость Создание черно-белого 2D анимационного мкльтфильма на стихи

Добрый день всем! Суть такая - сам сейчас довольно сильно увлекся творчеством, а именно стихами (пишу так по-маленьку), и появилось желание сделать какое-то красивое визуальное сопровождение к одному или нескольким стихам. Как подходящее визуальное сопровождение я пока вижу только что-то типа такого простого карандашного черно-белого мульта, отображающего смысл стиха.
Сейчас хочется сделать мульт вот к этому стиху [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] .
Но этот стих довольно длинный и я, хоть в мультиках и не особо разбираюсь, понимаю, что это может быть довольно сложно и, поскольку сам ценообразовании мультипликации не сильно разбираюсь, прошу вас опытным глазом сказать на сколько это потянет, чтобы мне понять смогу ли я это потянуть))
Заранее прошу извинения у профессионалов если речь идет о значительных суммах, которые не смогу потянуть - никого обидеть не хочу, да и халявы не ищу, просто по ценникам не ориентируюсь, соответственно поэтому и точный бюджет пока написать не могу. Буду признателен, если напишите сколько примерно такая работа будет стоить у профессионалов и сколько у любителей, и есть ли, на ваш взгдяд, в моем случае необходимость именно профессионального подхода.

Примеры мультиков (не по содержанию, а по визуалке), ну что-то типа этих (нашел на скорую руку):
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Содержание соответственно должно быть серьезным, под сам стих.

В любом случае, на визуализации одного стиха останавливаться не хочу, поэтому буду рад любым идеям, предложениям, творческим союзам и т.п.)

Почитать стихи можно тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
It.Is.Rhythm вне форума   Ответить с цитированием