Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 03:28   #14
Noor
Супер-модератор

Поблагодарили 1,669 раз(а) в 672 сообщениях
Noor на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от sas66 Посмотреть сообщение
Суждения выносить - это совершенно нормально.
Суждения это подтасовка фактов, ибо основана не на реальном положении дел, а на собственной "точке зрения" через призму собственных предрассудков. Типа мне не нравится значит это никому не нравится. Глупое поведение как по мне. И это явно не нормально. Нормальным будет трезво понимать происходящие события. И с чего вы решили что это событие будет в ленте союзмультфильма? Если вы идете в гости к кому то, все ваши родственники знают куда вы пошли? Ведь они родня, чего же они не в курсе что происходит в вашем роду? Так и тут, союзмультфильм большой и там много разных проектов. Не суди и судим не будешь говорят в народе.

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:24 ----------

Как по мне, хороший человек, реально разбирающийся в анимации что видно по работам. Прекрасно владеющий любящий и понимающий программу что видно из того что даже скрипты пишет. Стремится помочь другим не только поднять свой уровень но и помочь заработать, это достойно уважения.
oges (17.11.2017), Pexi (19.11.2017), А.Евсеева (17.11.2017)