Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 19:41   #10
dimamult
Местный

Поблагодарили 2,556 раз(а) в 1,012 сообщениях
dimamult на пути к лучшему

DJ KOT, обожаю общаться с людьми которые бросатся крылатыми фразами а на чётко поставленные вопросы ответить не в состоянии.Само собой вы настолько заняты чо кроме меня и вас тут сегодня никто и не пишет ,вот они реально заняты.
Я не требую простыни я даже за вас всё оформлю вы напишите типа 1А или 1Б

1. Что изменилось бы в конечном продукте если бы сделан он был в тун буме (принц и лягушка как ориентир анимации ,хотя медведь из братец медведь но там не знаю ,что использовалось) а фон был тридешным (кино делают реалистичным , а тут вот ну никак не осилили бы)?
варианты ответа :
А. Ничего
Б. Всё сразу стало бы убогим , про просмотре вытекли бы глаза у ценителей искусстава.

2. И как изменилась бы его художественная ценность ?
Варианты ответов:
А. Никак , поскольку видеоряд в конечном итоге выглядит одинаково.
Б. Ну как же ?очевидно что рисовать именно на бумаге да это лучшее ,что можно вообразить и неважно ,что потом это всё равно прорисовывают в цифре , сам факт заставляет проникнуться до слёз- как же трудно было это делать! . И как вы можете не отличить той глубины сцены созданной макетом ? ведь 3-д никогда в жизни до такого не дорастёт ! а оптика .... вы просто слишком недалёки ,и отцифрованы ....вот выл бы целулоид тогда ну прям не придраться , и это показывали бы в музеях !

Надеюсь это осилите выбрать ? И пожалуйста , если вступаете в спор ,обсуждайте то что изначально в топике не переходя на личности , во вторых ОБОСНОВЫВАЙТЕ точку зрения ,в случе если критикуете мнение оппонента ,я готов прочесть , увидеть, сравнить , но не просто принять ваше мнение как должное. В противном случае вас начинают воспринимать пустобрёха.
dimamult вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
3dbr (13.11.2013), daos (14.11.2013), Mackentio (06.05.2017), Milena17 (18.11.2013)