Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 17:13   #8
dimamult
Местный

Поблагодарили 2,556 раз(а) в 1,012 сообщениях
dimamult на пути к лучшему

DJ KOT, в чём суть эксперимента ? тут нет НИЧЕГО нового на экране , в этом должен заключаться эксперемент АНИМАЦИОННЫХ работ . Глядя на фестивальные работы большинство топчется на месте ,и нет никакого в этом прогресса ни творческого ни технического , суть фестивалей улавливают далеко не все -там рождается всё невиданное прежде и потому непонятное большинству но завораживает и от туда перекочёвывает в широкие массы уже на понятно им языке. НО ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ВИДНО НА ЭКРАНЕ - это пустое , это никакое не развитие а наоборот ТУПИК, не показали бы как его делали - ролик забыли бы тут же . Что нового интересного вы взяли для себя при просмотре ролика ,не производство ролика, а именно готового продукта ? Да ничего ,это Дисней которого уже видели сто раз и творчества в нём не больше чем в панельной девятиэтажке , только мастерство и это как раз комерция , и если у ребят есть возможность тянуть резину сколь угодно то я им завидую - они балуются а им за это платят , но не более того . Вы ведь не отвечаете на конкретные мои вопросы ,а начинаете съежать лично меня , чего делать не стоит -я работал в разных техниках в том числе 6 лет рисовал на бумаге ,и как раз жалко тех кто дальше ничего не видит.
и ещё раз повторю вопрос : Что изменилось бы в конечном продукте если бы сделан он был в тун буме (принц и лягушка как ориентир анимации ,хотя медведь из братец медведь но там не знаю ,что использовалось) а фон был тридешным (кино делают реалистичным , а тут вот ну никак не осилили бы)? И как изменилась бы его художественная ценность ?
dimamult вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
3dbr (13.11.2013), daos (14.11.2013), Eugene Babich (13.11.2013), Mackentio (06.05.2017), Milena17 (18.11.2013), Stan (13.11.2013)