Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 23:03   #84
kdmfilm
Местный

Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
kdmfilm на пути к лучшему

Кстати, полистал я мануал Autodesk Smoke, и понял, что большинство инструментов там те же самые что и в Autodesk Composit, кроме раздела монтажки.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

Там даже плоскостного трекинга (Planar Tracking) нету! Хотя инструмент Planar Tracking что Roto Brash, так себе, не всегда помогает, вот фотку вычистить да, а отделять фон от сфокусированного объекта, только Рото масками.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Короче новый навороченный Smoke = Composite+Combustion
Я так понял что его просто хорошо рекламируют, и по сути дела я не знаю даже ни одного фильма, или мультика который делали бы на Smoke.
И между прочем, здесь политика Autodesk слишком круто продула!!! Именно тем что, для рекламы программы Smoke надо было "сразу" делать версию и под Windows. А теперь они слошарили), а переделать под винду,скорее всего теперь денег лишних нету, так как кризис на дворе)))

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Импортирует Smoke 3d геометрию, так же как и Composite через FBX.

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

И я так понял, 3d объекты в композ.проге, нужен для создания проектирования изображения на этом 3d объекте, и таким образом создания эффекта глубины пространства?
kdmfilm вне форума   Ответить с цитированием