Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 20:43   #7
kdmfilm
Местный

Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
kdmfilm на пути к лучшему

-Не все версии Adobe Primiere были на Маке!
-Старый друг лучше новых двух, понятно что Shake 4.1 и всё, больше не обновлялся как и Сombustion, программы полностью были доработаны и уже не нуждались в доработке, это моё мнение!
-На счёт Nuke, от части, если четно лагает, по крайней мере в прошлых своих версиях! Но прога само собой мощная.
Но если говорить про разницу то кому как удобнее.

-Lustre - это целенаправленная программа, в основном на цветокоррекцию, Сombustion полностью компоузинговая.

-На дворе кризис, и всем нужно что то подешевле! Помяните мои слова, Apply не к злобе будет сказано, будет падать, вместе со своими приложениями, которые 99% как я уже говорил, перепрыгнут на тот же Windows, чтобы остаться в цене и потребности.
Мне нравится всё что делают Autodesk, но уж дюже в своих последних программ Smoke, Flame, большие требования.

-И хотел спросить, вы хоть видели Сombustion, или хотя бы её супер новый аналог Composite? Почему вы так небрежно к ним относитесь. Единственное что в Сombustion нету так это 3d трекинга, и тот нужно делать в отдельных программах!

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Хотя, критика это хорошо!

Последний раз редактировалось kdmfilm; 04.07.2013 в 22:09.
kdmfilm вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
serg2 (04.07.2013)