Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 05:38   #19
Eduardu
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Eduardu на пути к лучшему

Чтобы сделать успешный проект - необходимо иметь четкое представление как обеспечить этот самый успех (иметь бизнес план, стратегически просчитанный сценарий, организованную систему качества для производства и группу людей, которые это качество обеспечат как в процессе так и на выходе). Что-то мне подсказывает, что человек, который знает как это всё успешно осуществить, будет чётко знать размер бюджета для пилота и где эти средства найти.
dmshkel, в итоге, здесь на форуме, народ будет очень скептически относиться к большим проектам со стартом на энтузиазме. Энтузиазм, бывает больше хорош для одиночек. Но когда это касается коллектива - обычно гигантские усилия одной части коллектива хоронятся усилиями другой части, или , даже, одного человека.
И еще исполнители хотят, чтобы за пилот были деньги - не по причине, что все жуткие скряги и рвачи. Для аниматоров - это явная гарантия, что руководитель проекта на одной ноге со спонсорами, и последние ему доверяют.
О готовности спонсоров в ближайшее время инвестировать в крупные проекты немаленькие средства, когда рубль в биржевых таблицах каблучится и пытается выписать несколько раз петлю Нестерова, я сейчас говорить ничего не буду - Вы сами достаточно грамотные в финансовых вопросах товарищи...
Eduardu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (01.12.2014), oges (01.12.2014), vovanimation (01.12.2014)