Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 02:04   #9
Таурус
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Таурус на пути к лучшему

Я вас не понял, уважаемый
Цитата:
Сообщение от animationriver Посмотреть сообщение
Есть программы. И есть задача. Toon Boom Harmony последних версий посмотрите.. Там возможна доставка 3д. Они и её используют.
При чем тут Toon Boom Harmony? И "Они" это кто?
Цитата:
Тем, кто не прошёл курс анимации персонажа на уроне А. Дорогова такие проекты делать рано. Делайте как умеете. И по возможности учитесь FULL animation.
Оба-на! К чему этот менторский тон, mon ami? Я, a propos, 12 лет отработал в комбинированных съемках на лучшей студии страны и 2 года отучился в очень даже неплохой анимционной школе в Москве. Вроде как, что-то кумекаю. Croyez-moi, я это пишу лишь для того, чтобы объяснить Вам, что если человек чего-то не знает и спрашивает других - это вовсе не означает, что он чайник или школота. И простите меня великодушно, не хочу я учить больше ваш FULL animation. Порисовал на кальке этот ваш FULL и "спасибо до свидания". Мне сut-out нравится. Я понимаю, что Норштейн это не Дорогов - у Диснея не батрачил, но в узком кругу у него все же есть какая-то репутация.
Цитата:
Сержио Паблос работал на Дисней, с Дисней. У него крепкая школа. И поднять КЛАУС ему и тем, кто с ним рядом очень не просто. Все ищут достойный пайплайн из разных программ... готовых решений нету.
Это он-лайн перевод с какого языка?

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от oges Посмотреть сообщение
вот неплохие примеры , приблизительно подобное: ]
Похоже согласен...но все же не то. А если по чесноку - х*р с ним с этим Cерхио. Не колется - пошел на !
PS. Кому надо - сами дотумкают.
Таурус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
animationriver (20.12.2017), Дилетант (20.12.2017)