Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 21:48   #42
RuslikYasha
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RuslikYasha на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от kdmfilm Посмотреть сообщение
RuslikYasha!!! Оскорбили так оскорбили..... Ну ладно если бы вы сказали примитивный и убогий софт допустим про новинку композера SGO Mamba или про мало известную Silhouette, ну наконец про After Effects или тот же Composite(бывший Toxik) я бы ещё понял.

Но говорить такое про Fusion или Nuke, даже начинающий пользователь в этом деле не осмелился бы. А что касается Flame, если уж вы пользователь Виндоуса, то правильнее было бы сказать Smoke, так как Flame идёт теперь на Линуксе.
Smoke особо не щупал и ничего про него сказать не могу,читал только про его возможности в мануае, хотя очень жду когда он выйдет на Виндоус. Ну если есть желание посмотреть его аналогию то попользуйтесь программой Combustion.

Ну а на счёт Fusion или Nuke, всё таки вы зря такое сказали, это самые мощные программы из всех композеров. Интерфейс конечно у них сложноватый, скрипты боятся не стоит, это что то типа мини математических выражений и ни кто на них работать не заставляет, так как без них можно вполне обойтись. Они созданы для выполнения однотипных задач!
Разуйте глаза где я говорил такое? По диагонали читаете? С Nuke и Fusion я знаком много лет, и ничего удобнее для сложного композа пока не придумали.
RuslikYasha вне форума   Ответить с цитированием