Тема: Premiere CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 17:39   #3
Kyberlord
Местный

Поблагодарили 114 раз(а) в 44 сообщениях
Kyberlord на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от serg2 Посмотреть сообщение
при таком бардаке в голове и машине ни одна железяка не поможет.
переводи все материалы монтажа в секвенции и все будет летать.
А распаковывать в рилтайме несколько слоев разнокомпресированого видео ни одна железяка не умеет.
А покупка дорогой желязяку поможет ускориться, лишь в том случае, если ты собираешься вести монтаж однотипного потокового видео (только сграбленного этой железякой, что явно не предусматривается)
Сережа, я ж не против секвенций. просто я никогда ими не пользовался. Как пользоваться секвенциями? Кстати по поводу однотипного DV AVI сграбленного одной железякой - у меня на работе так. Новости монтирую. Дома цифровика нету, а камеру упарывать сгонами не хочеца, да и к DV AVI никаких претензий какбэ и нету. Монтаж начинает выносить моск когда на видео накладываються футажи, а куда ж без них родных. Я пробовал в афтере. Удобно канеш но рендерица 20 секунд на превьюшке.
када нажимаю пробел и торможу воспроизведение - отрендеренный участок снова краснеет. Видимо это аппаратные ресурсы машины не позволяют комфотрно работать. А ждать при нажатии пробела когда отрендерица кусок таймлайна - это некошерно ни разу. Вот в премьере и сижу. Кстати ничо у меня и не бардак в голове, просто много мыслей пытаюсь в мало букф этого окошка зазиповать. И в компе тож. Ну насыпал туда ведро кодеков, но я ж акронис то не зря юзаю. Поэкспериментировал, сделал соответствующие выводы. Откатился. Фильм прокоторый туту разгоняем вот
Kyberlord вне форума   Ответить с цитированием