Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 09:23   #28
Yurek
Местный

Поблагодарили 426 раз(а) в 235 сообщениях
Yurek на пути к лучшему

hardlexx, в данном тестовом мультике можно снизить уровень дискретности, если соблюдать принцип плавного входа и выхода Ease In/Out, а чтобы совсем плавно двигался, анимировать 24 кадра/сек. Хотелось бы увидеть разные виды походки и эмоций: не спеша прогуливается, торопится, резко остановился и ужаснулся, запнулся и упал, выронив предмет...
И попробуйте сделать фон с локальными цветами без градиентов и цветными контурами. Цвет контура каждого объекта должен быть производным от цвета заливки этого объекта, только чуть темнее. Хотя, можно не заморачиваться и рисовать чёрные контуры, как это делают в Симпсонах:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:30 ----------

Цитата:
Сообщение от hardlexx Посмотреть сообщение
просто планшет всё же бюджетный, у него нет такой точности как на реальной бумаге. Когда будет у меня графический дисплей XP-Pen Artist – сразу начну рисовать исключительно в цифре.
У меня сейчас Bamboo формата А5, а рабочее поле и того меньше. Но небольшой размер планшета не влияет на точность рисунка - я, наоборот, считаю это преимуществом. Как-то пришлось поработать у коллеги на планшете А3, так у меня через 5 минут рука устала! А на моём Бамбуке прижал ребро ладони и только пальчиками шевелишь.

Последний раз редактировалось Yurek; 21.09.2017 в 09:25.
Yurek вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
hardlexx (21.09.2017)