Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 20:56   #7
serg2
Местный

Поблагодарили 4,038 раз(а) в 1,718 сообщениях
serg2 на пути к лучшему

У меня старые пни4 - 2.8-3.2GHz, 1G памяти - средние, не новые тачки 5летней давности на 846 и 915 чипсетах.
...да ужж ...до локтей уже достаю)))) с 91го занимаюсь всем этим - чисто на хаше сижу с 2003го - вот первый мой на нем ролик с динамикой - делал четверо суток в новый 2003 год:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=PMgiXuDJe9w[/media]

Выше я писал (читай внимательнее - не в моих интересах распространять варез при наличии у меня лицензионной версии - но поиск соратников обязывает к свинским поступкам - я за тебя им оплачу потом - плачу им за апгрейды с великим энтузиазмом - некоторые мои уроки, Dr.No и AK_M входят в стандартную поставку -переведенные на английский наши дискуссии на русскоязычных форумах - выдраны из форумов с 3дфлая и цгтолка - и бывает обидно писать про варез, зная что эти строки читают разработчики АМ.)

Кстати, один из забугорных закоренелых моховцев-аниместудийщиков - heyvern, который помогает и нашим коллегам и пишет для анимэ студио полезные скрипты:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
- яркий пользователь АМ и содержатель сайта с уроками по АМ - доверенное лицо Мартина Хаша
недавно хакеры завалили сайт - но он будет восстановлен)

Цитата:
Сообщение от serg2 Посмотреть сообщение
Ныне, последняя версия АМ 2008 v15C - кряк в сети имеется тоже:
требуется регистрация
Кряки в сети есть - рекомендую искать версию AM 11.1H - очень стабильная и шустренькая версия.
Внимательность и еще раз внимательность

Последний раз редактировалось serg2; 16.06.2008 в 21:21.
serg2 вне форума   Ответить с цитированием