Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 16:18   #23
oges
Местный

Поблагодарили 3,178 раз(а) в 870 сообщениях
oges на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

oges, делать мультик для себя бесплатно, не думаю что такая уж плохая мотивация, ибо бесплатно что-то для себя вряд ли может быть плохим. Если же не хочется делать по басне именно живого автора, то можно сделать по басне какого-ни будь мертвого автора, Крылова например или Михалкова, если считаете, что именно от мертвого можно больше получить поддержки и меньше конкуренции.
Что же касается серьезности намерений, лично у меня они серьезные, я занимаюсь своим делом много лет и несколько десятков готовых басен цифра очень серьезная. У меня нет никаких сомнений, что мультфильмы будут сделаны рано или поздно на многие из них. Да они и делаются уже некоторые. Но по поводу организационных вопросов возможно где-то Вы и правы и много можно что обдумать и обговорить по этому вопросу, но для этого нужно чьи-то РЕАЛЬНОЕ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ИНТЕРЕС И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ.
Мне больше приемлемо слово не мертвые авторы .а почившие . Я считаю ,что автор написавший много басен не смогший заинтересовать издателей ,вряд ли сможет заинтересовать аниматоров .И я действительно думаю , что плохая мотивация делать мультфильмы бесплатно.И пример ваш со звездными войнами ну не совсем приличен.если был успех ,то люди получили свои гонорары . это же не был изначально альтруистический проект "для себя" .
oges на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Дилетант (15.01.2018)