Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 19:04   #54
toivo2
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
toivo2 на пути к лучшему

по тем видео что автор нам показала ничего непонятно. нет движения, только ключи и какие-то стопы сплошные. в дипломе - вообще молчу, нет движения совсем, статики. чему учили в колледже что под конец только такое смогли выдать? не говоря уже о графическом решении, визуальном, режиссерском. сделайте нормальное движение со всеми захлестами и прочим, чтобы было видно что Вы умеете, а не просто какие-то фрагменты, ключи начирканные карандашом. и выбор типа "я поднимаю всю анимацию своими странными кусочками непонятного видео но ведь зато нарисованными НА БУМАГЕ!" кучу леса завалили чтобы Вы как Титан самоотреченно взяли на себя роль поднимателя анимации. Насколько мне известно в России ее поднимать не нужно, кто бы поднял ее у нас в Украине, но не таким бы способом. И кучу времени убъете на поиски программ для оцифровки. сама прошла через эти мнимые геройские мысли "ах я вот олдскульно так душевненько все буду делать, я творю искусство. я не робот." бред это все. плохому танцору всегда что-то мешает. и приятно смотреть на чистую красивую графику с красивыми цветами, а не на мазню но зато НА БУМАГЕ. подумайте о зрителе. ему плевать на чем Вы сделали, ему должно быть приятно смотреть и он не станет годами ждать Ваших работ. перестаньте уже выпендриваться. мертвая линия. у хорошего художника она не будет мертвой чем бы он ни рисовал. рисуйте в артрейдже, отличная программа для тех кто постепенно переходит от каляканья на бумаге в компьютерные программы. можно рисовать и покадорово, каждую фазу на новом слое. в фотошопе, тунбуме, твп, пэинте,..дисней, мияздаки и тп давно работают на компах- быстрее и удобнее. сперва рисуют на бумаге а потом отрисовывают в пк, но блин можно же сразу рисовать в компе. как можно говорить что на планшете это не от руки? а чем Вы понему рисуете? не руками? не ручкой? Ну хватит уже повторять эту муть которую вкладывают нам в институтах в голову что пошкрябав по пленке иголочкой Вы делаете истинное искусство. Все может существовать, но не заменять друг друга. Иммитируйте рисунок в программах, совмещайте, делайте коллажи, хватит заваливать ютуб странными видео серого цвета с малоразличимыми линиями. берегите время, глаза зрителя, лес. Все.
toivo2 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Noor (02.01.2017)