Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 01:20   #250
animationriver
Пользователь

Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
animationriver на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от serg2 Посмотреть сообщение
animationriver - а там никто нигде не намекал на возможность использования инструмента WARP TOOL подобно использованию кисти с нажатым CTRL?
Ели вы про внутренний форум tvpaint разработчиков... то да. Там не то что намекали на использование Warp tool. Но и выложили панель для удобной работы с ним.
Могу поделиться.
Но увы, я не знаю насколько она работает с 10 версией, которой все пользуются....
Скорее всего она только для возможностей 11.0 и крайнего апгрейда 11.0.8
Однако мне не сложно заделиться этой панелью и инструкцией к ней.
ссылка на облако:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от sas66 Посмотреть сообщение
Здорово
animationriver, продолжайте выкладывать видео уроки.
Побольше живого рисунка от руки, всегда интересно смотреть реальный рисунок авторов.
В этом плей листе много анализа актёрской игры и живого рисования, после 5 лет курсов А. Дорогова.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Доброго просмотра. Благодарю вас за любовь к искусству рисования для одушевления персонажей, а не для шевелёжа.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:14 ----------

Цитата:
Сообщение от oges Посмотреть сообщение
Серый, такой warp tool ? или ,что ты имел в виду?
Скорее всего в 10 версии такого инструмента не было.

В 11мин. 21сек. Начинают показывать использование warp tool

Последний раз редактировалось animationriver; 29.12.2017 в 03:20.
animationriver на форуме   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
daos (29.12.2017), oges (29.12.2017), sas66 (29.12.2017), serg2 (29.12.2017), Дилетант (11.01.2018)