Форум 2D Аниматор

Форум 2D Аниматор (http://2danimator.ru/index.php)
-   Создадим мультфильм вместе! (http://2danimator.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Детский мульт для ютуба (http://2danimator.ru/showthread.php?t=9684)

Карамункл 11.03.2018 17:58

Детский мульт для ютуба

Делаю познавательные мульты простой анимации для малышей. Нужен помощник в накладывании звуков.
Мульты типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]
Писать в личку

DJ KOT 11.03.2018 20:55

Готов поучаствовать. Сколько платите? :)

Валера_кг 13.03.2018 23:44

Как на этом вообще авторы зарабатывают? Ютуб же больше не башляет за просмотры.

kulik 14.03.2018 05:39

Можно поподробней про ютуб? Не может же быть, что они вообще перестали платить. Или там с детским направлением случились изменения?

Андрей П. 14.03.2018 10:29

Только что перевод от ютуба пришел. Платят, как и раньше. Адсенс статистику перестал отображать подробную, а так все как и было вроде.

kulik 14.03.2018 17:22

Ну вот и я сомневаюсь, что перестали платить. Более жёсткие требования ввели к детскому контенту - это да.

Андрей П. 14.03.2018 19:22

Цитата:

Сообщение от kulik (Сообщение 85811)
Ну вот и я сомневаюсь, что перестали платить. Более жёсткие требования ввели к детскому контенту - это да.

Что, порнуху в мультики уже нельзя??? Хотя судя по общей тенденции скорее скоро будут наказывать тех, кто не пропагандирует в мультиках всякие прогрессивные европейские ценности типа гомо...эээ....педо....ну...короч е кто не идет в ногу со временем.

serg2 14.03.2018 21:12

Цитата:

Сообщение от Андрей П. (Сообщение 85800)
Только что перевод от ютуба пришел. Платят, как и раньше. Адсенс статистику перестал отображать подробную, а так все как и было вроде.

Андрей, не могли бы вы дать линк на Ваш коммерческий ютубовский канал - очень интересно.

Валера_кг 15.03.2018 12:18

1) Сколько платят за 1000 просмотров на детских мультах?
2) Канал зарегистрирован на забугорный или СНГ?
3)Что за жесткие требования к детскому контенту?
4) Мож мне тож клепать такие ховно-мульты?)))

Андрей П. 15.03.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от serg2 (Сообщение 85820)
Андрей, не могли бы вы дать линк на Ваш коммерческий ютубовский канал - очень интересно.

Этот канал не имеет отношения к анимации. Там технический...

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:

Сообщение от Валера_кг (Сообщение 85836)
1) Сколько платят за 1000 просмотров на детских мультах?
2) Канал зарегистрирован на забугорный или СНГ?
3)Что за жесткие требования к детскому контенту?
4) Мож мне тож клепать такие ховно-мульты?)))

Я не знаю сколько за 1000, у меня небольшой канал, я его подзапустил маленько, с апреля прошлого года выложил несколько роликов про гаражные самоделки, заработал где-то 180 долларов, канал зарегистрирован обычно, реквизиты указаны в Белоруссии, налог 13 процентов, банк сразу сдает с потрохами в налоговую. Жестких требований я думаю нет, разве что на специализированных каких ресурсах, на ютубе нет вообще. Клепать надо, но с раскруткой тут есть специфика, надо думать как делать. Я по своей схеме раскручивал. Если кому интересно могу описать процесс, но думаю профи тут лучше расскажут, а начну свою дилетантскую методику-справедливо забросают тапками. В целом надо сказать что канал конечно же создавать и развивать тем, кто все равно мультики делает нужно обязательно. Пусть 200 баксов капнет за год-ну так ничегож работать не надо. А при умелом подходе и 1000 в месяц легко. Я последний ролик полгода назад выложил, а минимум десяток долларов все равно тикает каждый месяц.

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +5.