Форум 2D Аниматор

Форум 2D Аниматор (http://2danimator.ru/index.php)
-   Программы композитинга и спецэффектов (http://2danimator.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Для тех, кто не осилил ZBrash :) (http://2danimator.ru/showthread.php?t=2291)

serg2 21.12.2009 14:58

Для тех, кто не осилил ZBrash :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

Adaptive mesh sculpting

вот, побырому накраказябрил - оч приятственно:

3dbr 21.12.2009 15:28

Сэ манифик! Это, Што-то особенного!
и всего-то 1,7 мб!

я попробовал, мне понравилось. Более интуитивно, чем Браш, который я, действительно, не прожевываю.
все сохраняет, импортирует, Работает!
КЛАСС!

bcat 21.12.2009 16:12

крутяк нереальный..:) 2 минуты тыканья мышкой...

[IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]][/IMG]

serg2 21.12.2009 16:23

главное, приятная инерционность и реально в ОБЖ сохраняет

3dbr 21.12.2009 16:31

serg2, а как это у тебя глина коричневой получилась, да еще и с подсветкой снизу?

serg2 21.12.2009 17:00

все - по умолчанию - включена сетка - кнопка Wireframe и зеленым рисуется маска - а как текстуры то славно нашлепываюццо на видео - я еще не пробовал

3dbr 21.12.2009 18:18

и не получится с текстурой, альфа не поддерживает их. у меня 2-е кнопочки над Wireframe- пустые, должно быть они.

serg2 21.12.2009 18:34

у меня тоже пустые - какой ты, Валер, догадливый, что это именно онЕ )) - а видео заманчивое - как раз, в хаше так же текстуры нашлепываюццо

3dbr 23.02.2010 10:32

Еще одна приятная программа
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]].
Низкие требования, всего- то:
GeForce3 Ti_ 256 Mb RAM _1.0 GHz CPU
Размером в
1827 KB ! Но уже платная- 85 дол.

3dbr 24.03.2010 22:58

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +5.