Форум 2D Аниматор

Форум 2D Аниматор (http://2danimator.ru/index.php)
-   Общая Дискуссия "Toon Boom" (http://2danimator.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Русский хелп "Toon Boom Studio v5" (http://2danimator.ru/showthread.php?t=5215)

Kapusta71 21.09.2011 16:07

Русский хелп "Toon Boom Studio v5"

Ну вот, как бы и всё. Закончил работу над русским хелпом в к программе Toon Boom Studio v5
Это не совсем перевод, скорее творческая переработка по мотивам. :)

Но, думаю, что охватил всё самое важное в прграмме и снял кучу вопросов.

Итак, забирайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]
(Ссылка скоро может стать нерабочей)

Новая ссылка на файл:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

alex001 21.09.2011 16:42

не плохо, но шрифт надо другой. этот не красивый.

РОМА ТАЙГИНЕЦ 21.09.2011 16:54

спасибо

alex001 21.09.2011 19:40

почитал повнимательнее, действительно очень хороший гайд, проработанный. я бы, как говорил, изменил главное шрифт а потом и оформление. на белом фоне скучно читать. какой-нибудь фон надо. еще какие-нибудь украшатели можно. но в самой информации очень хорошо. без лишней продвинутой информации. новичкам самое то! но может сделать версию хоть с каким-нибудь фоном? ну просто тоска так читать. хотя я понимаю что работа и так уже была проделана огромная. название страненькое, перед my the не ставиться. звучит из-за этого не очень. :)

а так это все минусы что я нашол! так держать!

Kapusta71 22.09.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от alex001 (Сообщение 46815)
название страненькое, перед my the не ставиться

Бали-ин, лажанулся. :( Но уже перезалил. :)
Замечания принимаются. Если надо - подредактирую, не вижу проблем. Правда с фоном и шрифтом немного не понял. Оно действительно надо?:confused:

alex001 22.09.2011 19:58

да, чем лучше оформление, тем приятнее читать! а в данный момент оформление не очень и читать такое хорошее содержание не очень приятно, так сказать.

oges 23.09.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Kapusta71 (Сообщение 46844)
Бали-ин, лажанулся. :( Но уже перезалил. :)
Замечания принимаются. Если надо - подредактирую, не вижу проблем. Правда с фоном и шрифтом немного не понял. Оно действительно надо?:confused:

нормальный фон и шрифт

Kapusta71 23.09.2011 00:45

К сожалению, я не верстальщик, и понятия не имею, как сделать фоны, а шрифты более удобные для чтения я не нашел. Так что, что смог.
Я попытался с фонами помутить в Ворде, но они в PDF не сохраняются. А больше не знаю, как.
Если есть желание, как-то получше оформить - могу скинуть исходник в .dok.

oges 23.09.2011 00:53

отличный у Вас фон и шрифт !!!!
класс!!!
не надо ничего менять

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

у меня вопрос в чем разница 5 версии от 4.5 ? кроме внешнего вида ?

Kapusta71 23.09.2011 00:57

Я не знаю. Но сил и желания изучать так же и 4.5 у меня нет :). Думаю, какие-то опции сделаны попроще, что-то лишнее убрано, как это обычно бывает. Что-то раньше делалось за два шага, теперь, возможно, что-то автоматически происходит. А в целом, не думаю ,что есть большая разница.

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +5.