Форум 2D Аниматор

Форум 2D Аниматор (http://2danimator.ru/index.php)
-   2D Программы (http://2danimator.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   CrazyTalk Animator (http://2danimator.ru/showthread.php?t=3919)

3dbr 25.11.2010 10:35

CrazyTalk Animator

CrazyTalk Animator это следующий этап развития популярной программы CrazyTalk, которая изначально была ориентирована на лицевую анимацию.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

В новой версии CrazyTalk Animator , можно оживить не только лицо, но и полностью всего персонажа с помощью костной системы и уникальной технологии puppeteering.

Подготовлены библиотеки персонажей, которые вы можете добавлять и формировать сами.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

Внедрена поддержка анимации 3D слоев, drag-n-drop, подготовка персонажей выполняется в самой программе.

Оцените сами возможности новой программы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

РОМА ТАЙГИНЕЦ 25.11.2010 14:36

Программа супер , я старыми версиями пользовался, а щас так вообще , хоб и мульт!

Krass 09.01.2011 14:59

Друзья,ну вы что!Это конструктор какойто,эдак вообще куда мы придем?

dimamult 09.01.2011 16:31

Krass, а куда пришли мобильная связь и транспорт ? только вперёд .

daos 10.01.2011 07:11

Конструктор он и есть конструктор. То есть ожидать большего, чем заложено на этапе создания самого конструктора не стоит, но и не каждому нужна какая то особая самобытность.

Krass 15.01.2011 05:50

Я пользовался как то один раз данной программой,хотел ее проверить,тогда это была относительно старая версия ориентированная на лицевую анимацию,я взял фото друга и сделал так,что он там что то говорит,долго ржали потом,очень забавно получилось.
Но всерьез ее воспринимать ее нельзя конечно,но это мое мнение.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

jet_x,
Отчасти соглашусь с тобой,но не думаю что от 2d анимации откажутся,эдак тогда нужно будет забыть про такие шедевры как "Ну погоди" Диснеевские мультфильмы "Том и Джери" и многие друие.

Mangala 13.03.2011 17:34

А почему эта программа - конструктор? И почему на этом "конструкторе" никуда не приедешь, а с программой Флэш исключительно в творческие дали ведет тебя дорога?

Опять же, на иконке - ежик в тумане, а мультфильм этот сделан в технике перекладки (cut-out animation), под которую как раз CrazyTalk Animator и заточен. Или ежик в тумане - пример нетворческого подхода к искусству анимации, и иконка - как бы намек на это?

Krass 15.03.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Mangala (Сообщение 39009)
А почему эта программа - конструктор? И почему на этом "конструкторе" никуда не приедешь, а с программой Флэш исключительно в творческие дали ведет тебя дорога?

Опять же, на иконке - ежик в тумане, а мультфильм этот сделан в технике перекладки (cut-out animation), под которую как раз CrazyTalk Animator и заточен. Или ежик в тумане - пример нетворческого подхода к искусству анимации, и иконка - как бы намек на это?

Я сказал только свое мнение и не более того.Конструктором обозвал это утрированно конечно,ну хотябы потому что там ограничены возможности и нельзя покадрово что либо делать. А так весьма забавно побаловаться можно наскору руку.

Mangala 15.03.2011 20:42

Я ни в коем случае не упрекал. Просто интересовался.

Как пользователь этой программы могу с полной ответственностью :) уверить, что покадрово в ней можно делать все, что угодно, как, собственно, и в любой профессиональной программе анимации. И даже побаловаться в ней можно :) , как, опять же, в любой профессиональной программе.

Другое дело, что от баловства баловство и получится, а если подходить к ней профессионально, потому, собственно, что это и есть профессиональный продукт, то CrazyTalk Animator - софт исключительный: и по удобству работу, и по возможностям. Для своих целей, конечно же. Например, как я и писал, для cut-out animation (лимитированной анимации, перекладки) или для фильмов в стиле [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]].

В общем, это совсем не игрушка, как может показаться на первый взгляд.

Krass 16.03.2011 14:35

Mangala,
Весьма неплохо,раньше эта студия вроде на флешь специализировалась

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +5.