Форум 2D Аниматор

Форум 2D Аниматор (http://2danimator.ru/index.php)
-   Конкурсы и креатив (http://2danimator.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Конкурс - Девочка и гусь - Заставка Суздаля (http://2danimator.ru/showthread.php?t=8026)

serg2 27.11.2014 02:31

Конкурс - Девочка и гусь - Заставка Суздаля

Пришло письмо с предложением создания заставки для Суздальского фестиваля анимации :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

Предлагаю до 10го декабря совместно попробовать сварганить чёнть от имени 2даниматор и от личного имени всех участников.

вот основные пожелания:

2. Необходимо собственными силами, безвозмездно создать анимационный фильм хронометражем 15-20 секунд.

5. В заставке должны быть обязательно использованы образы Девочки и Гуся – символов Фестиваля.

6. После 15 января 2015 года Дирекция отберет 1 фильм, который будет объявлен официальной заставкой 20-го Фестиваля.

7. Один автор заставки-победителя будет приглашен в качестве участника на Фестиваль за счет Дирекции Фестиваля (кроме проезда до Москвы от места проживания и обратно).

Короче, конкурс почеркушин - Девочка и гусь - принимаются самые невообразимые фантазии.

Вы творите - я собираю и отправляю на конкурс. Если побеждаем - отправляем на Суздаль одного из исполнителей. Удачи!

oges 27.11.2014 13:09

шеф все почти уже готова ,осталось только девачку подрисовать .
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

сожалею ,но смотреть можна тока на ютубе (

serg2 27.11.2014 18:10

Ну ты гений, Серега!!!!! а так и сделаем первый вариант!

Noor 27.11.2014 19:04

Паниковская брось гуся!!!!

daos 27.11.2014 19:27

У мну есть мысля, но смогу ли успею ли...

oges 27.11.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от daos (Сообщение 73628)
У мну есть мысля, но смогу ли успею ли...

Даос, заинтриговал ,канеша успеешь .до 10 декабря можно сериал про девачек с гусями сделать)

serg2 27.11.2014 20:15

народ - подключайтесь - надо толпу бегущую за девочкой рисовать - каждому по человечку и дело в щляпе. В конце окажется что они все в кинотеатр прибежали - на первом ряду девчуха с гусем - но мне кажется это уже было или я где то уже видел подобное

oges 27.11.2014 21:29

это было уже ,не прокатит)

DJ KOT 27.11.2014 23:16

Цитата:

В конце окажется что они все в кинотеатр прибежали - на первом ряду девчуха с гусем - но мне кажется это уже было или я где то уже видел подобное
Э... "Ну, погоди"?

serg2 27.11.2014 23:18

а давайте тогда в конце она задушит гуся или толпа его отнимет и приготовит с яблоками ....

или она бежит с крысой - крыса превращается в гуся - а она в Нильса

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +5.