Форум 2D Аниматор

Форум 2D Аниматор (http://2danimator.ru/index.php)
-   3D (http://2danimator.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Cinema 4D - Сбой в анимации,помогите ) (http://2danimator.ru/showthread.php?t=8953)

denetivee 16.09.2016 01:37

Cinema 4D - Сбой в анимации,помогите )

Привет,я создаю анимацию ну у меня небольшой сбой...
Я ставил ключи и на контроллеры и на меч перед анимацией,ну когда я двигаю персонажа и включаю анимацию то вот что происходит... меч и персонаж далеко друг от друга... в чем проблема ? Что я забыл сделать ?

disya75 16.09.2016 02:02

Отцентрируй пивоты на объектах - они у тебя по разъезжались при трансформации.
И лучше после этого создай анимацию заново , иначе задолбаешься их в каждом кейфрейме ловить...

denetivee 16.09.2016 10:07

Цитата:

Сообщение от disya75 (Сообщение 79383)
Отцентрируй пивоты на объектах - они у тебя по разъезжались при трансформации.
И лучше после этого создай анимацию заново , иначе задолбаешься их в каждом кейфрейме ловить...

Отцентрировать тоесть на нужное место перетащить и так каждый кадр ? Я уже создавал заново анимацию,нет изменений.

disya75 17.09.2016 09:25

Попробуй так:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

denetivee 17.09.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от disya75 (Сообщение 79392)
Попробуй так:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]]

Правка осей текстуры ? просто у меня другая версия синьки и значки другие (
Кстати,извини за вопрос не по теме,ну не знаешь видео уроки про анимацию в синьке ? А то нормальные уроки трудно найти.(

disya75 17.09.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от denetivee (Сообщение 79404)
Правка осей текстуры (

Угу... Только не текстуры , а объекта. Вызывается клавишей "L".
Уроки , как для меня , самые толковые оказались от Vertex Pusher. Даже на торрентах вроде были...

denetivee 17.09.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от disya75 (Сообщение 79405)
Угу... Только не текстуры , а объекта. Вызывается клавишей "L".
Уроки , как для меня , самые толковые оказались от Vertex Pusher. Даже на торрентах вроде были...

Спасибо) а уроки на русском есть ? что находит,на англ.

disya75 17.09.2016 22:50

На ютубе посмотри - там полно всякого;) Допустим вот неплохой канал:

denetivee 17.09.2016 23:08

Цитата:

Сообщение от disya75 (Сообщение 79407)
На ютубе посмотри - там полно всякого;) Допустим вот неплохой канал:

Хорошо,спасибо,надо будет на выходных поучится )
Я еще не пробовал ваш совет насчет привотом так как я вручную что то уже сделал на каждом почти кадре,ну всё равно в конце всей анимации буду косяки устранять и попробую ваш совет)

denetivee 18.09.2016 01:50

Блин что за бред происходит( пробую настроить по вашему совету,вроде та анимация и выходит ну где то в другом месте рушится... ( и не совпадает с текстурой.
П.С. Может ключи надо ставить на автомат ? я работаю в ручную. или что это за проблема

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +5.