Форум 2D Аниматор

Форум 2D Аниматор (http://2danimator.ru/index.php)
-   Поговорим... (http://2danimator.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Юбилей форума (http://2danimator.ru/showthread.php?t=9147)

Stan 18.02.2017 06:41

Юбилей форума

Дорогие друзья, 19 февраля 2017 года нашему форуму исполняется 10 лет!

10 лет это вполне серьезный срок для веб-ресурса, и хороший повод оглянуться назад, вспомнить, как все начиналось, сделать какие-то выводы.

В далеком феврале 2007 года, napor создал форум, который он стал вести вместе с vovanimation. Затем в апреле зарегился Noor, в августе serg2, а в конце декабря я. Были, конечно, и другие пользователи, но я выделил именно этих, потому что это те, кто до сих пор с нами с самого первого года, и в разное время становились модераторами или администраторами ресурса. Конечно, за исключением Вовки. Для тех, кто не знает, vovanimation долго болел, и скончался в августе 2015 года, на третий день после своего последнего визита на форуме. Светлая память, Вован! Ты навсегда с нами, в наших сердцах, в твоих работах, и в этом ресурсе.

За прошедшие годы форум не просто предоставил место для общения тысячам человек, он помог многим найти друзей, получить специализированные знания, найти работу, а некоторым даже найти свое призвание в жизни.

Я поздравляю тех, кто был или остается модераторами ресурса - Rudik, bcat, 3dbr, cherno-belaya, serg2, nilkolai vtoroi, Noor, Eugene Babich. Спасибо вам!

Я так же поздравляю активных форумчан с этой юбилейной датой! Несите знания, получайте знания, делитесь ими, общайтесь, дружите, созидайте, но только не обижайте других, и не обижайтесь сами, будьте доброжелательны и вежливы!

И я так же поздравляю неактивных форумчан. Становитесь активными, общайтесь, учитесь, радуйте мир своим творчеством!

А еще я поздравляю незарегистрированных пользователей! )) Регистрируйтесь, становитесь активными, добро пожаловать!

Вобщем, поздравляю всех! Ура!!!

serg2 18.02.2017 12:55

Ураааа!!!!!!!!!!! С Новым Годом! Юбилейным. Спасибо. Поздравляю всех и тебя лично Стас!
Слава Напору! Напору Слава!

dimamult 18.02.2017 14:20

С юбилеем ! Огромное спасибо создателям форума и активистам ! Эх Вован ,боец был! Отельное спасибо Stan aka Vodka и Eugene Babich (кто не в курсе он же Кузьмапродакшн ) за то, что миллион раз выручали советом по АСП и тратили на форумчан своё время ,и именно вы давали то что я искал . Не могу отметить и стараний остальных ,хотя и не всегда то ,что мне лично требовалось ,но отзывчивость в проблемных ситуациях крайне высока это Noor и когда-то давно bcat и самый добрый творец 3dbr . Были у форума замечательный времена, когда очень многие хотели творить ,тогда я подружился аж с двумя Серёгами ,и в основном с ними мы очень сильно наследили анимационными мухами на другом ресурсе .Даааа с вами было весело и интересно , желаю форуму выйти из спячки и вдохнуть новые силы для жизни в лице новых активистов-фанатиков .Мне очень хотелось , что бы когда- нибудь форум получил давным давно заслуженную награду от создателей Мохи, я не могу переоценить ваш вклад в популяризацию этого замечательного продукта в рускоязычном сегменте- без вас о ней бы знали единицы . Вы молодцы !
П.С. отдельное спасибо админу, за отсутствие рекламы .

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +5.